Юмор
А почему мужики цветы так редко своим жёнам дарят???
Приучать их к этому надо ещё с детства! А вот я своего сама приучила! И ничего, дарит, и не только мне, а ещё моей маме и сестре. А уж как он по Москве бегал за цветами для А. П. , так потом сам удивлялся, что даже маме своей так цветы никогда не дарил часто и определённого цвета !
Это госдуму надо спросить.. . чей то они.. . всего лишь один раз в год
8-е Марта сделали праздником.. . ну. . там годовщина свадьбы.. . день рождения.. . раз-два и обсчелси...
не ну че мы хотим от мужей, им и так на любовниц не хватает!!!
Слушай, ты поняла, что там Христофф написал? Вот тебе и ответ.
Своим некогда! Чужих же полно!
а что бне раслаблялись, привыкнете к хорошему, потом фиг чем порадуешь.
Не все, а только те, кому на бутылку всё время не хватает. В доме ни капли спиртного, а ты ещё и цветов хочешь. Найду бабки, куплю какой-нибудь "Осенний букет" вот тебе и цветочки, потом "Рябиной на спирту" заполирую — вот тебе и ягодки.
подарил вот недавно!
надо желать этого!
Цветы - это еще ничего, не так больно... Хорошо, что сковороды не дарят...
может они всем дарят их редко не только женам
ny i 4to zato 4yjim jenam 4awe dariat tak kak dariat i ego jene ...
зачем лжешь, 8 марта и день рождения, это что редко?