Юмор

А почему мужики жён с собой в баню не берут???

Берут,
другие

А когда ТАМ друг с дружкой Встречаются, стараются делать вид, что не знакомы

Время такое
Эдуард Помелов
Лучший ответ
Почему не берут? Берут. Только не своих, а чужих.
А чё им там делать? Они не пьют, у них голова болит, и "тёлки" им без надобности...
А вообще то идея. Есть нудистские пляжи. Почему бы не сделать нудистские бани?

А нудистский пляж..., если тело красивое то какие проблемы, да вот только смысла я непонимаю полностью обнажения, посмотреть на всякие интимные.. .
Хотя в Москве и Питере нудисты арендуют общественные бани. Т. е. как бы возврат к забытым традициям.
Потому, как она сердешная там отогреется, расправится и развернет все свои гектары. А их все надо натереть. Кто же такое выдержит?
Настя :)
Так они туда-и не париться ходят!
Katharina Ortmann
Так не пускают! У нас нет общих бань!
М .
Нам тоже "отдых" нужен, НЕча малину портить!!
..и на рыбалку
отдают предпочтение любовницам.
Женя Porizki
Чтоб с другими не сравнивала!
в тулу со своим самоваром.
там других хватает
А че мы у них не видели?..)))
Мутуся M.....
Мужик с женой пришли в баню, а Банщик говорит:
- Не пущу вас в один номер!
Мужик:
- Как? Это ж моя жена!
Банщик:
- А вот так! Из принципа. Какая чистюля выискалась - уже четвертый раз сегодня идет париться.