Юмор

Почему мужчинам не дарят... цветы?

а здесь возражу с полной серьезностью, я люблю цветы и поэтому мне их дарят, а у моего отца вооще джунгли в спальне, цветы это ЖИВАЯ ТЕМА!!!!
Миша Ферапонтов
Лучший ответ
они их не пьют
Павел П.
жадная женщина ныне пошла ((((
Рамиль Салимов
Кто сказал, что цветы – это подарок только для прекрасного пола? Сильный пол тоже можно порадовать великолепным праздничным букетом или утонченной розой. Мужчинам тоже дарят цветы. Цветы для мужчин в букете или отдельно лучше всего подбирать крупные и выразительные, насыщенных ярких цветов. Для мужчин советуют выбирать контрастное сочетание синего и желтого, оранжевого и фиолетового. Среди всего разнообразия цветов наиболее популярны и уместны вмужских букетах: таинственные и радостные герберы, строгие и элегантные вестники ирисы, надменные нарциссы, понимающие тюльпаны (как правило однотонные – красные и белые) , благородная хризантема - сорта с крупными цветками, символы возвышенной платонической любви гвоздики, немного капризные георгины, постоянные и верные гладиолусы, страстный антуриум, возможны чувственные орхидеи.
Мужчины столь редко получают в подарок цветы, что произвести на них впечатление подобным действием совсем не трудно. Кстати, согласно различным опросам, около 2/3 мужчин хотели бы получить в подарок цветы. Только подберите подходящие слова, скажите о том, что захотели поделиться тем чувством, которое испытывает женщина, когда получает в подарок розы – комплимент без слов. Объясните, почему выбрали те или иные цветы, поделитесь своими ассоциациями, тронуть сердце мужчины нетрудно – нужно лишь быть искренней.
Anton Sorokoletov
экономят прежде всего на других
Их возлагают, но это уже им не надо. (((
Ну я не знаю какая служба отвечает за эти безобразия..
Алёна Аникина
Они же не женщины...
не нужны они нам. дарите их Баскову, Киркорову, Галкину. или кому там их ещё дарят:)
Дарят, еще как! Так как дети - "цветы жизни", то такого подарка мужику достаточно)))
Боятся их обидеть!!
Дарят, но уже посмертно!!!
Потому что женщина и есть цветок !)
А я читала, что на 14 февраля некоторые мужчины все же любят принимать цветы в подарок
Очень даже дарят, но можно и не дарить!!!
Булaт Аксaкпaeв
цветы и конфеты не пьем !!!
это для них слишком возвышенно
Karomat Zabirov
Экономят, Носки дешевле
жалко деньги)) ) серьезно!