Юмор

что будет с собаками в год кота? См.

Порвут всех Тузиков на грелки-
После кошачьей посиделки...))))))
Olga Sajzeva
Лучший ответ
придется им потерпеть.... до года собаки))
Леся Белова
подвергнутся репрессиям политическим
Кот - консерватор. Он ненавидит все, что может поколебать его . жизнь, все что может вызвать осложнения. Больше всего он нуждается в комфорте и безопасности. Так как он осторожен и даже немного совестлив, он не предпринимает ничего, не взвесив заранее все "за" и все "против". За эту осторожность люди восхищаются им и доверяют ему.

В финансовом отношении он всегда будет счастлив. Он ловок в делах и тот, кто подписывает контракт с ним, ни за что не прогадает. У него дар на подходящие случаи. Он добьется успеха в торговле, сможет быть владельцем актикварного магазина, так как у него есть вкус. Он выбирает любую должность при условии, что жизнь его не подвергнется риску.

Женщины этого знака смогут блистать во всех видах деятельности, которые требуют вкуса, гостеприимства и хорошего представительства. Человеку политики следовало бы выбрать себе жену под знаком Кота. Ласковый, услужливый с теми, кто любит, хотя и способен на любовь и верность. Кот легко разлучается со своими близкими в пользу своих друзей.

Материнский инстинкт этого знака очень ограничен, но они всегда выполняют свой долг до конца. Кот хорошо уживается с Козой, в которой ценит артистический вкус. Он принесет ей собственный комфорт, и ее капризы не тронут его. Все пойдет хорошо с честной Собакой, со скрупулезной Свиньей. Но Петух выведет его из себя своим фанфаронством, а Крысу он должен избегать, как чуму. С Тигром его отношения в любви и делах будут натянуты. Кот менее сильный, всегда может сделать пируэт и выйти из игры; у них общая порода и он не боится Титра.
Ну.. . что то типа: Я начальник- ты дурак! , Ты начальник- я дурак...
О*
Ольга **********
Территория охраняется котОМОНОМ
Игорь Комаров
Сума сойдут от лая.
Изойдут на слюну от зависти!
Призедентом Росии будет кот! И кот выганет из Росии собак!