Юмор

Скажите, чем лучше всего лечить депрессию: утренними пробежками и книгами или водкой и визгливыми девками?

Или у Вас есть свои рецепты?
Dima Sorokin
Иногда надо просто побыть одному
Посмотреть видео, послушать музыку, погулять на свежем воздухе
Обязательно найдётся что-то такое, что Вас вытащит из этого состояния
Ilias Samarhan
Лучший ответ
А шо такое депрессия?!
Gaini Tolepbaeva
Компрессия всегда помогает: качай здоровье и грызи гранит науки и твой мир наполнится новыми впечатлениями.
Ainura Kg
Саш, лечить... не значит - вылечить...))))
Igor Новосёлов
Dima Sorokin Здравствуйте, хорошего Вам вечера Елена!!!
Надо стараться совмещать полезное с приятным!
Л(
Лиса (Еня)
Вот здесь ты найдёшь всё это, Саша - и ещё массу других интересных вещей и сущностей..: -))
Алекс Валекс
По стакану позитива 3 раза в день. вместо еды! И не читай на ночь эту водку, от неё потом такой визг в ушах
стоит, что от него никуда не убежишь!
я спать люблю..
только улетным сексом!!! !
(залетный тебе не грозит)....)))))))
Василий Рузин
Книгами конечно.
Михаил Быков
Тока одно тобИ сыног поможЫть...
Сергей Апатов
Тело спит, оно устало, ведь оно вчера
бухало. Мозгу тоже не до тела, тихо спят его отделы. Спит язык
бесповоротный, а вчера был беззаботный, чепуху он нес умело, но к утру
все занемело. И желудок спит усталый, только язвы не хватало. Только
печени не спится-надо ж было так напиться
Снимай на здоровье
Иван Тимофеев
Dima Sorokin Здравствуй Пионер!!! )))
Лучше чередовать.
Юрий Бодня
книги
музыка
ГОрячими объятиями Петровны
Даша Денисик
усиленными пробежками ))
****елена ****
У меня свой - по жизни проверенный способ) )

Людмила Сенина
Классическая музыка ТОЧНО поможет, за пол часа до сна 30 минут МОЦАРТА!!!
Aлла Фролова Это точно - 40 симфония.
Есть. Самолечение. Замыкаюсь, "захлопываюсь" как раковина. Не впускаю никого - ни любопытствующих, ни советчиков.
качанием пресса под "собственный визг" и учащенное дыхание...
Максим Семёнов
Рецепт такой: два ведра воды ставите на ночь в ванной. А утром, прямо перед первой покуркой облитваетесь этой водицей. И курить не хочется, честное слово! И депрессию смывает. И девки визгливые не понадобятся - их же потом не выгонишь из дому и трусами не отмашешься...
Р.
Равиль ...
Голой задницей в сугроб... минут на 30....ДЛЯ НАЧАЛА ...
Konstantin Bekhterev
Ой, визгливыми девками точно не хочу...
Елена Чадаева
Замените "или" на "и"
Sweet Premium
Прогулками
Лечить подобное подобным... .
От чего заразился -- тем и лечись....)))
я рыбалкой и лесными прогулками.
Jgn Jgn
Девки и тоько девки: одна с утра бегает за водкой, а другая в это время читает книгу и визжит!
....визгливые.... НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО КАК ТО ЗВУЧИТ.... лучше-весёлыми и красивыми.... ДЕВУШКАМИ.... Вот так -правильно!!!!
Ekatherina Toro
у тебя депрессия, все понятно
Для пробежек и книг не хватает времени, водку не люблю, девок визгливых.... тоже не люблю, Ответы помогают не всегда. В общем, когда выйду из депрессии, обязательно поделюсь рецептиком. А пока-извини, брат...
определенно пробежками лучше
Veronika Weber
ну зачем же визглявыми? лучше ладно скроенными и хорошо поющими колыбельные..
Шампанским и умными привлекательными не визгливыми умелыми девочками) Поможет)))
Олег Аксёнов
Можно всеми тремя если в обратной последовательности и в одном помещении.
первым))))))))) жить надо в полную меру.. где убавилось а где то прибавилось
излечите вечернюю-не будет утренней,
По гостям - к составителям рецептов...
Yana ...
Я за утренние пробежечки и плавание!
Ответами, сэр
Танцы и шоколад.
У самой сейчас такое состояние. Нет рецепта
одностороннее лечение нерационально, ибо будет безуспешным. по этому советую следующий метод-берёш томик Ницше и бутылку чёрной, внимательно читаеш потихоньку заливая алкоголь в желудок, после этого одеваеш плащь на голое тело и идёш в парк на пробежку. спустя некоторое время открываеш плащь. даже нормальная девушка на секунду станет визгливой. совмещай, и будет тебе счастье.
сделайте из этого всего коктейль и выпейте
Лена Фаль
Точно в лес, там всё , зачем депрессией других мучить.
Артур Z.a.i