Юмор

Какой травой нужно лечить депрессию )))???

Плюшки в бонге - говорят помогает.
Парочка Сладкая
Лучший ответ
Главное лопухом (репейником) не стать, тогда не будете слово депрессия знать!
ЛОпухом на спирту!!.
Павел Зимин
Можно попробовать коноплей, но крапивой по попе более действенно ))
Ирина Косиян
Это к Бабе Яге.
скошенной однако
Alex Os
сенна
Собственноручно скошенной вручную, после второго гектара, обычно, как рукой снимает любую депрессию, даже если и не копнить. :)
Pty_14 Pty_14
Есть такая трава - называется - жирная малосольная селёдочка! 50% депрессий вылечивает !! Остальные 50% - лечатся мур-мур-мур котЭ !
Abdulla ?elik
той, что зайцы накосили
Эдуард Зайков
Веселительной))
Это тока на сеновале.
Sulaiman Rajapov
одуванчиками...
Игорь Лобанов
Не травой, а берёзовой лапшой.
"Травой" по имени РАБОТА.
Путешествиями!!!
Зина Исакова
депрессию лечат в бане, веником березовым)) ) чаем с мятой и мёдом, облепиховым соком
**** *************
Сенной ...)
Christian Grey
Сон-травой)))))))))))
Aramais Hakobyan
Травой? Ремнем обычно помогает....
у нас такая запрещена
А может всё-таки не травками?! сходи-ка ты лучше к психологу.
Любовь Ни
конопля конечно как это в песне поется
конопля конопля
божья травка хороша
как покуришь конопли
так все пляти хороши ..)
=Xishnik=- ........ov
берете 2 щепотки одуванчика: и выкидываете их в окно !! и все пройдет
Юрий Дейс
совет денег стоит.. иначе вывели бы депресуху уже давно...
травой муравой сорванной с кудыкиной горы
Марат Калиев
Рашид Бектасов
Розы.... или розги.
Анастасия
Так зверобойчик щас везде прописывают для хорошего настроения..))
Зверобой
Ольга Киселёва
сено пожуй, и откроется млечный путь
Tito Ave
Конопля Снимет Напряжение...
Даю единственный адекватный ответ на данный вопрос, прими клонезипан или как там оно называется - таблетки вообщем)
Али Алиев
кошачей мятой. . но собирать нужно обязательно в полнолуние. . ночью без света. . не менее чем в 7 километрах от ближайшего жилья. . и обязательно самому.. заканчивать лечение .. только тогда. . когда осознаете что есть куча дел. . куда интереснее и продуктивнее
Віталій Тягло
У нас многотравье на склонах, и в разное время, во времена года в смысле, разными травами лечимся, и от болезней телесных и от болезней духовных.

И от врагов лечится травами можно, промочил одежку в настое врагу, высушил, так приятно кладбищенскими цветами пахнет, счастье и только, и нарядил врага в эту одежку, глядь, а враг утром и не проснулся....)))
молодой, шёлковой, исцеляющей )))
Дрыно, альработой
настоем----валерьяны.
полынь-травой)
Ну не лавровым же листом)))
вообще-то зверобой помогает...
Нина Иванова
жуй сено, вкусно и не грустно!
Спросила у киски нашей Китти, говорит, валерианочку завари, я так делаю)))
валерианкой
Да ТАБАКА я накурился:
Чуть было даже не женился!
даже казалось, что влюбился,
но вроде вовремя врубился.. .
ТАБАК коллапс сей создавал:
я крышу впопыхах поймал,
когда мозги он ковырял,
но вот депрессию прогнал!
Как сигарету звать - скажу,
пожалуй, даже покажу... .
И за рекламу отсижу.. .
в бане. . Но всё-таки прошу:
вы осторожней с той... ТРАВОЙ,
а то ведь будет как со мной:
ещё курнул. . Глядь: я с женой
и тёщей. И хоть волком вой!! !
трава ползовика
Крапивой)
Kristina Radomanova
канаббисом :))