1) дебильные фотографии птиц [по-моему, птицы все дебильные... ]
2) хочу гея в Казани прямо сейчас
3) химический состав фекалий
4) скачать поющих лошадей
5) хочу купить анашу [а я хочу бесплатно получить, знаешь! ]
6) простейшая бомба в домашних условиях [я знаю как сделать атомную бомбу в домашних условиях! ]
7) кличко хреновый боксер [согласен]
6) что лучше пиво или огурцы
9) простой способ выращивания анаши
10) красивые фото голых телок без вирусов бесплатно
11) стихотворение про холодец
12) анальный секс для начинающих [ахтунг? ]
13) скачать всякую фигню [качай на здоровье, её везде полно]
14) количество серий рабыни Изауры [дох@я, считать за@бёшься]
15) звезды тоже какают [а ещё они писают! ]
16) знакомства для анального секса [ахтунг! ]
17) третий месяц нет менструации [значт климакс наступил... ]
18) гражданская оборона чебурашки [это как это??? ]
19) эстетика пердежа [«культура онанизма» ]
20) пособие для начинающего наркомана [какое нах пособие? чё здесь трудного? ]
21) сколько стоит верблюд на рынке [около $500 кажется.. . они в Афганистане дешёвые были]
22) как вести себя в туалете [крепко держать член и не ссать мимо толчка]
23) оборудование для печати денег [за такое сажают по-крупному]
24) скачать отсканированные рубли [продолжение темы... ]
25) почему ребенок какает в штаны [потому что не может на толчок забраться]
26) голые инвалиды [бл@, п@здец н@х@й! ]
27) дочка испугалась клизмы пукнула [ну как же тут не пукнуть - такой стресс! ]
28) девки без сисек деньги на ветер [воистину... ]
29) куда сувать когда первый раз [как куда? выяснить можно методом тыка]
20) петросян порно [фу, бл@, меня щас вырвет! ]
31) сиськи письки чулочки трусики [продолжить? «вантус ментос уксус примус» ]
32) душить гуся [оригинально! ]
33) парень ищет парня мастурбировать вместе [уже третий ахтунг подряд! ]
34) где заняться сексом с животными [как где? в зоопарке конечно! ]
35) фото дауна [должно быть красавчик... ]
36) фото пениса слона [а он в обьектив фотокамеры поместится? ]
37) вот лежу голый онанирую блин [онанируй дальше]
38) хочу увидеть как бабы соски телки девки женщины какают писяют [добро пожаловать в женский туалет! ]
39) почему нельзя мочиться с возбужденным членом [покочану! ]
40) чат где все мастурбируют [это уже не совсем чат]
41) почему женщины такие свиньи [потому что хрюкают наверное... ]
42) найти фото как бабушки насиловали подростка [не завидую я пацану! ]
43) отец имеет жену сын помогает [сынок приобщается к семейным делам]
44) как правильно изнасиловать девушку [ну для начала надо её оглушить... ]
45) на 50 девушек один унитаз [это какая ж очередь там! ]
46) хочу пацанов геем становиться хочу [ахтунг уже четвёртый раз! ]
47) я хочу посмотреть красивых голеньких девушек [я тоже]
48) мальчика заставили сосать потом убили [бедняжка... ]
49) завел в лес поставил ее на колени раком [молодец... ]
50) мама ругала за онанизм потом дала фото [я бы тоже отругал! как же дрочить без фото!?]
Юмор
А вы печатали в Google бредовые вопросы? Если да, то какие?
зато читал.... здесь
Бог миловал.
Бредовые - нет. Зато получал бредовые ответы на свои запросы.
Да! ну типа кто победит гайвер или робокоп?
хрен знает) а что такое гугл?))