Юмор

Вам деньги тяжело печатать?

Вторые сутки печатаю деньги. Закончил бы вчера, а теперь только завтра. И все из-за того, что один товарищ при изготовлении клеше перепутал номинал. Вся первая партия уйдет на макулатуру. Тяжко, уже тонны бумаги перетаскал. Пот градом.
И не говорите! Нам, печатальщикам денег, и вовсе жизни нет! Вот печатаем и печатаем, печатаем и печатаем... А тратят другие.
Ирина Постникова
Лучший ответ
Да легко. Правда их всё-равно не хватает. Почему-то. (((
Анна Скребец
У меня как раз станок сломался, который деньги печатает.. . :)
Ильяс Галеев
аха, станок сломался
Статья 186. Изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег или ценных бумаг

(в ред. Федерального закона от 28.04.2009 N 66-ФЗ)

1. Изготовление в целях сбыта поддельных банковских билетов Центрального банка Российской Федерации, металлической монеты, государственных ценных бумаг или других ценных бумаг в валюте Российской Федерации либо иностранной валюты или ценных бумаг в иностранной валюте, а равно хранение, перевозка в целях сбыта и сбыт заведомо поддельных банковских билетов Центрального банка Российской Федерации, металлической монеты, государственных ценных бумаг или других ценных бумаг в валюте Российской Федерации либо иностранной валюты или ценных бумаг в иностранной валюте -

наказываются лишением свободы на срок от пяти до восьми лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

2. Те же деяния, совершенные в крупном размере, -

наказываются лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ)

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные организованной группой, -

наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Алексей Шаламов вот такие дела, брат....
сложней на них картинки рисовать
нет у меня никакого станка.
я их вручную рисую. . это медленней в
тысячу раз, зато никакие товарищи
не лезут в процесс. . мне не тяжко. .
мне жарко. . это - да.
Елена Федан
Станок сломался...
За вами уже выехали))
Maria Molchanova
Да нет. А вам сочувствую.
Ирa Гавюк
Тяжело нарезать
я вообще то их рисую, не спеша и крупные купюры
Адам Хаспиталь
безналом удобнее...
Станок заело и теперь печатает без остановки, блин уже складывать некуда )))
Ольга Юн
Очень, дальтоник я, хватают меня сразу!
Yura ............
напечатать несложно, только в магазине принимать не хотят :-)))
Dilnoza Ovcharova
Не печатай денег: деньги имеют одно неприятное свойство - если они есть, они тратятся через их обмен на товары или услуги...
Даже мысль о деньгах (настоящих) заставляет мозг человека работать активно, а о фальшивых деньгах, наверное, пассивно.
Но раз не доделали дело, гуляйте робко и с оглядкой
K@
Krasavchik @@@!!!???
во ты даёш сам себя сдал)))
клевое дельце
может подкинете парочку тонн..?
Пустая трата времени и здоровья, я лучше на рыбалку сматаюсь и польза для здоровья.
Tamara Streltsova
Не тяжело. Скучно...
где траву берешь?
Valentin Zayka
Напишите пожалуйста поподробнее Ваше Ф. И. О. , место пребывание, адрес, телефон.
Мы свяжемся и все расскажем.
Вот бы мне вам в помошники.
lexx, каб ты знау як их тяжка раздаваць
Galina Timosenko
Тяжело, потому, что художник из меня фиговый - клише получилось соответствующее.. . Брака многовато, деньгами пользоваться могут только слабовидящие люди.
хи-хи-хи
Даже если вы работаете за таким станком-это работа, а любая работа-труд. А труд легким не бывает, так что приходится трудиться, что бы в чем то было легко.
Наталья Шмидт
Эх, вы ..как вам не стыдно??? А нам дать)) читателям?!
Наташа *
НЕ тяжело, но сцуко краска на кенон мля дорогая. НЕ рентабельно
ааа ксати.. . вы свою та машинку в прокат не даёте?
Акции выгоднее.