Юмор

Тяжело в учении, а где легко?

Поздравляю всех коллег педагогов с окончанием учебного года!
Илья Вороной
Поздравляю! Наука - свет, не будем спорить,
Несется двадцать первый век.
Чтоб не отстать от технологий,
Учиться должен человек.
Но, вот, каникулы приходят,
И ценность знаний позабыв,
Любой отличник на свободу
Услышит вырваться призыв.
С каникулами поздравляем,
Снять с перетруженных мозгов
Все напряжение желаем.
Учиться снова будь готов!
Svetl@n@ K.
26 ➽ уря !! каникулы !! :-)

Маньяки спрятались в подполье
Бандиты как то присмирели... .
Сказали им - что "отпуск" в школе
НА ДНО ! -в течении недели... .

И для родителей всех в мире
Дни наступили не простые... .
Askatik Prostoi Muslim
Кристина А эт точно!
Легко на каникулах.
а легко - без боев.. .

ПОЗДРАВЛЯЮ!
~$U N~ ~D I~
Илья Вороной Спасибо ,Володя за чудную песенку!!
Ещё один" боевой год" закончился.
Теша Паикидзе
Спасибо Вам!
Doom Doom
На диване перед телевизором!!!
Niyaz Amankulov
Илья Вороной Спасибо!!
Doom Doom Саня Саныч,Спасибо!
Учиться трудно, необходимо, но интересно.
В школе мы получаем знания из разных областей жизни человека: природы, точных наук, истории, культуры. Находим ответы на многие вопросы. А сколько загадок и тайн хранит еще в себе природа! Учение — это каждодневный труд, который в будущем даст свои плоды. Кто-то будет лечить людей, строить города, летать в космос. Каждый займется любимым делом, но чтобы достичь этого, нужны знания. Эти знания человек получает в школе, потом в институте. А многие учатся всю жизнь!
Если ты привык трудиться с детства, то в будущем мир откроет тебе всю свою красоту и многообразие. Ты познаешь много прекрасного и удивительного!
Румия Исметова
в применении оного на других однако
Алексей Окань
в светлой обуви
Firyuza Narbayeva
Вовочек тоже... с окончанием!
Yusif Oguz
Илья Вороной Ха-ха-хааааа! этому больше всего рады,но наследующий год новые Вовчки будут))
Легко по жизни с песней весёлой
легко в кабинетах потом сидеть. чиновничать..
Karkusha* K
Где-где ...Пошутить?)))
Легко на сердце от песни весёлой....
Яна Пыхонина
Тяжело в учении, место есть в строю!
Ирина Корнеева
на море.
Спасибо!
Анна Степанова
Кончился учебный год. Вовочка приходит домой.
- Тебя перевели?
- Да, мамочка. Из 5-го "а" в 5-й "б".
Юлия Сафина
...на унитазе....
Легко после учения)
Что легко нам дается, то и ценится дешево! Я помню была вожаткой в лагере - прохождение институтской практики. И вот мы со слезами провожаем свои отряды, рыдаем. А весь персонал как только автобусы отъехали собрались в кучку и вполголоса гаркнули: УРА! Тогда мне было это сложно понять. С праздником, ВАС, всех! Отмучились!
Валерий Акишин
Илья Вороной Спасибо! И Вас тоже!
легче, когда станешь оракулом, а не учеником на проекте)
наконец то всей семьёй
ОТДОХНЁМ!
В армии.

.
Игорь Лисюков
Присоединяюсь! А нас, родителей, с КАНИКУЛАМИИИИИИ!!!!
В любом стоящем деле трудно.. . легко только на пассивном отдыхе. Но это не для молодых...
Bиктор Hикель
Дома на диване) )
Тяжело в учении, легко в раю
Натали М
Уж месяц май, сирень цветет —
Закончился учебный год.
Привыкли мы тобой гордиться,
Успешно можешь ты учиться!

Тебя сегодня поздравляем,
Здоровья, сил тебе желаем,
Пусть следующий учебный год
Снова радость принесет!
На пенсии.
легко на острове в океане на белом песке около пальм в гамаке с кокосом с соломинкой))))))
Командовать на работе тупыми лохами...
однозначно в бою)))
Алекс ?
Легко тем, кто хорошо учился, потом на экзаменах.
Ксения Стерн
Это было в период 18 века. «Тяжело в учении – легко в бою» «Побеждают не умом, а уменьем» .

В Интернете легко )))
Oleg Kuznetsov
В отдыхе легко!
падающим в лифте с каждой секундой становится легче)).
Вадим Крючков
Мне говоорили что легко на втором курсе будет, потом то же про третий, четвёртый... учусь на четвёртом иногда с 8*15 до 19*00, и слышу байки что на пятом расслабуха будет... потом будут про работу лапшу вешать, а потом и про пенсию...
В бою.
B.
Bahonti .
так не всем тяжело в учении.
легко в бою
Легко мы в бой пойдем ...и мы за вами.. . и как один умрем... Ой мы не туда попали. . Так что легко везде где нас нет!
В детсаде легче было! Забот не было ))
На свободе...
легко в труде
ох, нигде сейчас не легко, в бой, бой и только в бой
Elxan Memmedov