Юмор

Когда легкие деньги достаются тяжело?

Когда супруга смотрит на тебя огромными наивными го-лу-бы-ми глазами и, закусив губку, наивно лепечет: "Хочу шубку! Мммилый, ну, ты ж понимаешь, что в прошлогодней я не могу показаться на людях, засмеют - в старье вышла... Тебе ж ничего не стоит просто купить такую маленькую-маленькую шубку для своей любимой жены... да?))) "Вот тогда у мужика настолько тяжело достаются из сейфа деньги, легко им отложенные на более серьёзные дела, что он растягивает этот процесс на пару-тройку дней, всё время колеблясь между :"Ну и фиг с ними, отгоню БМВ-шку на ТО и остальную хрень позже, бегает же пока и каши не просит! " и : "Ничё,походит как-нибудь ещё год в этой дерюжке, чего ради баловать-то?! В конце-концов, должна быть у мужика личная заначка, которую он имеет полное право растратить так, как душа велит?!! " Потом вдруг находится какое-то неотложное дело, которое - вынь, да положь- требует финансовых вливаний и мужик с ЛЁГКОЙ душой наконец-то, перестав колебаться, тра-ти-т эти несчастные деньги и, честно, рад этому))) Ведь как по заказу: ни вашим, ни нашим! И на душе праздник и появляется опять возможность с ааабсолютно чистой совестью легко отложить деньги на машину или автомобильные прибамбасы или на что-то ещё и при этом с сочувственным видом сказать супруге: "Как же эти легкие деньги тяжело достаются-то - только отложил и - фьюить - уже потратил... мдааа... на новую шубейку не хватило.. ну и переживем, зато ты теперь чаще будешь прибегать после улицы ко мне согреваться... это ж плюс, да ещё какой!)) ) "
A B
Лучший ответ
Когда задницу на работу тяжело таскать))
Ваня Андріюк
Это когда знаешь, что придется делиться.
самые легкие деньги я "достала", когда шла с тяжелым мусорным ведром
Когда ты на юпитере
Это попрошайки-бомжи знают...
Без комм....
смотря куда спрятал
Fafik Rafik
Когда тяжелые деньги достаются легко?
Когда очень чего-то хочешь.
Ирина Куршева