Юмор
Если восьмой блин подряд получился комом- чего делать то?
Иди работать в Макдональдс, там проканает и такое....
Ну что делать, что делать, лепи одного колобка, может оценят....
Сказать, что это пышки!)
Не твоё это... не твоё ))
Сделаь вид, что колобки стряпаешь - получаются отлично! )))))
Развести тесто пожиже :))
А ничо. Продолжай, милая. Есть же ленивые голубцы, почему бы и блинам не быть ленивыми...)) 00
Дык, уже в кубик - рубик играй, однако ...
РЕЦЕПТ ФРУКТОВОГО ТОРТА
100г масла, 100г сахара, 4 яйца, 200г сухофруктов, 1 чайная ложка соли, 4 столовые ложки лимонного сока, орехи, 2 л виски - желательно очень высокого качества.
Приготовь большую форму для теста. Удостоверься, что выбранный виски подходит для выпечки, не слишком ли сильна горечь.
Налей в мерный стакан 100г и выпей. Повтори. Включи миксер. Попробуй еще раз виски, чтобы удостоверится в его высоком качестве. Это важно. От сорта и качества виски зависит конечный результат.
Смешай 100г сливочного масла в подходящей форме, добавь 100г сахара и взбей. Удостоверься, не выдохся ли виски, опрокинь еще полстакана.
Выкк.. лючи мксер. Разбей кур-курицу.. куриные яйца и добавь их в форму, как и сухофрукты. Мксер. Где мксер? Взбей микс.. миксер.. мксром тсто. Если фруктосухи прилипают к стенкам посуды, отдери мксром, если не получается, в доме должна быть отвертка!
Сделай глоток вски, он быстро выдыхается. Затем пропусти через сито 200г соли или как там это. Каарче, что еще под рукой осталось сыпь. Прверь вски. Процеди лимонный ск, дбафь одну сстоловую.. вилку.. лшку. Сахар или че-то - адна ма-алина, бэлин. Смажь маслом духовку, поверни форму с тестом на 220 грдусов, не забудь вывернуть микср.
Бэлин! Сделай еще глток вски. И.. и-иди с-с-сспать. Кому на хрен на ночь глядя нужен этот Трухтовый форт.. .
Великий Берiш
Даже моей тёще понравился.
Да ладно тебе, не заморачивайся... Я сам допеку... .
Не всЁ же у тебя комом получается.. . Что-то умеешь лучше всех
Милая приезжай покажу КАК печь и блинчики прозрачные с хрустящей корочкой и блины и оладушки и посикунчики... все пальчики оближут)))
Ну лепи из этих комков снеговичков, поливай сметаной и говори всем, что так и было задумано....
Брать в руки поваренную книгу
ждать 9 месяцев
ничего.., брось дурное..
...Кажись, Хвабрику по производству хлебных чупа-чупсов ты на полную мощность уже запустила... Осталось тока для них палочек настрогать, да обёрток в типограХвии заказать..:)))
Купи блины в магзине.
Печь девятый. Девятые у всех были гениальными...
иди погуляй!
купить в магазине готовые и сказать что сама пекла!
печ комочки !