Юмор

Женщины портят мужчин или наоборот?

Юрий Перяев
Испорченные женщины портят мужчин, а нормальные женщины воодушевляют мужчин на "подвиги"!!!!
Серафим Д.
Лучший ответ
Серафим Д. Спасибо огромное!!!!
жены портят
Мужчины нас, конечно !!!Но... нам это ОЧЕНЬ нравится ))))
Valeri B
Взаимный процесс.
Женщины убивают мужчин шопингом и своим постоянным пилением! Не все конечно...
Женщины не портят мужчин, они работают уже с готовым материалом...)))
50 на 50.
Угланов Вадим
Все происходить взаимно, но женщины косят на мужчин, а мужчины на женщин...
Леонид Давыдов
Разобраться ещё кто кого когда и как испортил.
Bermet Kachybekova
Я думаю.... что никого нельзя ни испортить.... ни исправить.... если шкала ценностей совпадает.... -будут жить душа в душу.... не исправляя и поучая..., а дополняя друг друга... .
Женщина свои недостатки считает изюминками, а мужские - пороками.
Фёдор Пушкарёв
мужчины принижают женщин до своего уровня
Сергей Давыдов
Взаимно влияют друг на друга
взаимообразно, членопроникновенно, но главное, чтобы это было с желанием и удавольствием!!!!)))))))))
Любвеобильные портят изменами, фригидные холодностью, те и другие жадностью.
Юрий Юрьевич
Нет. Портит лень. А женщины кормят.
Caroline Rainbow
Это зависит от того, кто кого не употребляет - если женщина не употребляет мужчину, то он портится (аденома, простатит все дела) - она портит. А если мужчина женщину не употребляет, то портится она - начинает гулять, а от этого и портится (чужие мужики особо о её здравии заботиться не будут) - он портит
Женщина умеет всё.. коня на скаку, дом построить и т. д. и т. п. .
и портит мужчину, когда все это ДЕЛАЕТ, да еще и работу по дому!
!!
!!! !!!
большое количество женщин явно портит мужчин, а вот большое количество мужчин явно улучшают как качества женщин, так и самих мужчин
конеш портят - пить нельзя, курить нельзя, с друзьями встречаться тоже нельзя - так жисть и проходит
Портят? что за глупости: мы их лелеем. Верней- я то одного... А есть благотворительные женщины, которые всех жалеют и ухорашивают им жисть! )))
Игорь Окороков
Смотря какие женщины...
люблю мужчин!!!! как можно портить тех кто держит весь мир, кто делает Все лучше женщин! за что ни возьмись - все сделано Мужчинами и многое для нас и во имя... .
Все знают афоризм: "Ищите женщину", но никто не слышал фразу: "Ищите мужчину"... Следовательно, вывод напрашивается сам собой...
Борис Баторов
Это как получится
Час от часу не легче.
Аркадий Лаптев
мужчина женщину. А женщина мужчину облагораживает!)
Женщины украшают мужчин!!!!
Лидок Доча
у кого как голова устроена.. .
одни *сами - сусами* ...этих не испортишь
другим свахи нужны... эти и всплакнуть любят... что все бяки.. .
и всё от своей головушкиии....
не мы такие ..время такое..
Это называется иначе... Мы БАЛУЕМ друг друга... А результат этого балования уже зависит от человека. Кого то это "портит",другого это окрыляет и украшает.
Юрий Перяев Привет!!!
Каждая женщина имеет того мужчину, которого заслуживает. Поэтому дуры портят, а умные делают.
эт сматря хто ат каво паймал.
Ирина Петрова
Портит нас ЧРЕЗМЕРНОЕ внимание.
Veyron Porshe
Без "порчи" друг на друга
тут не обошлось
...это в случае выяснения отношений!! !
Ну, а когда мИр, лЮбовь и сОгласие,
то кабы и не испорченные
и всё так хорошо!! !
********
ps Так давайте жить в мИре, любви и согласии
...дорогие наши мужчины!!!: )
...и не будем портить друг другу жИзнь!))))))
Женщина вдохновляет мужчину на великие свершения и она же мешает их осуществлению.
Nataly Grischenko
Если женщина любит себя то мужчина будет ее уважать ( по другому ни как) а если нет он будет пользоваться
Юля Шевченко
если мужчина хорош, то и любая женщина при нём королева
портят друг друга
обоюдно
мужчины женщин))!! !
Давайте откинем все домыслы,
не выясняя
кто, чего, кого и как)) )
А просто постараемся
друг друга мы любить!!!
"Наоборот" ???Мужчины портят Женщин ???Пожалуй, соглашусь !
Valentina Gronskaya
вы засрали майл ру своими вопросами
Нельзя испортить Испорченное
Юрий Бондяев
родители портят своих дитей
Diana Abdimalik
а почему вы решили что кто-то должен когото портить? м
Наоборот))
Никто никого не портит
больше женщины