Юмор

Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу.?

Как деньги влияют на здоровье мужчин

11, 7 декабря 2007 в 10 ч. 00 мин.

Разговоры о том, что деньги портят людей, мы слышим постоянно. israel-il в своем посте рассказал о том, как деньги влияют на мужчин и, прежде всего, на их здоровье. "Деньги для мужчины - это первичный половой признак, они воздействуют на организм так же, как мужской половой гормон тестостерон", - уверен блоггер.

"Когда у мужчины появляются деньги, его голос меняется. Вместо писклявого, извиняющего и запинающегося дисканта появляется солидный, поставленный на опору баритон. Из глаз исчезает вечное собачье выражение. Взгляд, из бегающего и заискивающего, становится уверенным, стальным, проникающим сквозь одежду женщины. Исчезает акцент из речи. Речь становится плавной, без вечных < ээээ > и заиканий, слов-паразитов. Походка становится более широкой, размашистой, уверенной. При появлении у мужчины больших денег, его рост увеличивается на 8-12 см, в зависимости от суммы. Зарастает лысина, исчезает живот, раздаются плечи. Исчезают застарелые болячки, головные боли. Нормализуется давление, уровень сахара и холестерола. Все эти изменения настолько очевидны, что при достаточном навыке, размер банковского счета мужчины можно определить по его голосу в телефоне. При наличии опыта можно определить количество денег на счету у человека по его силуэту, за полкилометра", - рассуждает israel-il.

Есть даже такой пример:
Джон Смит из штата Небраска заболел раком. Врачи не оставляли ему шансов. Но тут он выиграл в лотерею 17.4 млн. долл. Каково же было удивление врачей, когда они увидели, что все симптомы злокачественной опухоли исчезли, словно и не бывало! Это - лишь один из примеров благотворного влияния денег на организм человека.

israel-il в доказательство своих утверждений приводит и более пикантные подробности:
"Более того, как только у мужчины появляются деньги, член у него отрастает на несколько сантиметров, количество и качество интимной жизни значительно повышается, что с удовлетворением отмечается по другую сторону презерватива.

При достижении мужчиной определенного уровня богатства меняется также и его внешний вид: если у него на счету более 100 тыс. долл. на лице владельца появляется здоровый румянец, глаза блестят, голос звенит, движения становятся быстрыми и уверенными, появляется аппетит - как обычный, так и сексуальный. При достижении миллиона долларов биологические процессы старения у владельца миллиона приостанавливаются, начинается омоложение организма - это явление получило в науке название money anti aging. Правда при этом отмечаются случаи значительного ухудшения зрения и слуха. Пациент напрочь перестает видеть и слышать своих старых знакомых и друзей, смотрит сквозь них, как сквозь пустое место, он видит и слышит лишь (нужных людей) , не слышит и не воспринимает просьб о помощи.. . Женщины каким-то шестым чувством чувствуют наличие у мужчины больших денег, и летят на них, как бабочки на огонь. Мужчина с большими деньгами сразу становится обаятельным, интересным собеседником, он всегда окружен людьми. У мужчины с деньгами меняется, извините за выражение, даже запах. Благодаря всему этому мужчина способен зарабатывать еще больше", - продолжает рассуждать israel-il.

"Мало того, что богатые живут дольше. Наука доказала, что они живут лучше. Деньги положительно влияют на все системы и функции организма - нервную, сердечно-сосудистую, половую, а также на функцию мозга. Доказано, что IQ мужчины прямо пропорционален квадрату количества имеющихся у него денег. Так, мужчина имеющий 2 млн. долларов, в 4 раза умнее того, у кого есть какой-то жалкий миллионишка. В США уже несколько лет действуют санатории, где пациентам предлагают компрессы из долларов. Эти заведения пользуются большим успехом, несмотря на высокую стоимость обслуживания. Благотворное влияние денег отмечается и на подопытных животных. Так крысы, рядом с клеткой которых лежали пачки долларов, отличаются особой активностью в пожирании своих собратьев. Деньги обладают и
Сергей Горбачев
Лучший ответ
Всех женщин можно за деньги испортить!
Мария Попова
Ога. Женщины берут этот удар на себя. Какая самоотверженность!
Глеб *bi_4