Коли ты сюда за ЛО,
Или баллом разживиться.. .
То тебе не повезло
На Ответах удавиться...
Юмор
Хорошо устроились, здесь, как бы ученикам ЛОшки не положены по статусу? всё по корефанам да за здрасте? коррупция и тут
Здрасте!!!
Так ведь, коль пришёл, не Татьян драть, а красиво отвечать...
Пускай не тревожит
коррупции зло.
ответ дай хороший, -
получишь и ЛО
коррупции зло.
ответ дай хороший, -
получишь и ЛО
Вопрос не к нам... есть админы.... мы лишь вынуждены принять правила игры.
а как же!!! подрости надо маленько!!!
А, Что - есть другие предложения?...
Так ответь остроумно, а не жалуйся, и заполучишь...
Ой, чудится мне, что человек, знающий, что такое ЛОшка, совсем не ученичок, а второй аккаунт маститого))))
а признайтесь - а кто вы - вот только про ученика - не стоит !!!))))))))))))))
ну, с такой-то авой всё положено.... заходи в ответы, объективность гарантирую
эх! шавялицца нада!
не подмажешь, не поедешь!
Фот точно, дал взятку получил ЛОшку. Тах что готофте денег сударь ; )))
еще вылупиться не успел а уже за курицей бежит,?!?
Расслабься, гасконец, ЛО в стакан, как говорится, не нальешь, и в карман не положишь. Отдыхай и все получится.
Кругом ложь, обман и воровство...
хочу неистово возразить! наград и званий не имею, друзей не завожу, 3-4 ЛОшки за раз имею, единственная категория не подверженная коррупции! И сама отвечаю на вопросы, которые понравились, а не потому что"кто-то примелькался".Ответ юмором не отегащенный. но и вопрос -ха-ха не поймаешь
Прально, прально, так их!
а вот этого не нужно! нету здесь такого! НЕТУ!
ну да, я тоже так думаю