Юмор

отец бил сына-не за то что в карты играл - а за что?

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
Первым делом посмотри карты соседа. Свои - всегда успеешь.
Плачь больше - карта слезу любит.
Ошибки случаются - карты не стеклянные.
Если через 30 минут ты не понял кто здесь лох, значит лох — это ты!
Нет денег — не садись.
Играй, но не отыгрывайся. или : Отец бил сына не за то что играл, а з то что ходил отыгрываться.
Кто не рискует — тот не пьет шампанского
На прикуп надейся, а сам не плошай.
Не везет в карты — повезет в любви! или обратная: Не везет в в карты - в любовь даже не суйся!
Нея Роо
Лучший ответ
Прикупа никогда не знал, так в Сочи ни разу и не побывал.
Брюнетка =)))
За то что ходил отыгрываться....
За то, что всю ночь..
...лучше б хата загорелась, чем к одинадцати туз...
********** **********
За то, что часто проигрывал.
Сергей Ходеев
За то, что отыгрывался!
что.. не выигрывал))))
За то, что брал карты грязными руками, испачканными в черной икре....
А К
За то что проигрывал. И правильно делал.
Юлия Фризен
За то, что не делился!
N_
Nikolay _Zh
так карты какие, топографические!
За его фокусы....
Riyoz Dilshodov
Отыгрывался
нравилось.
Павел Анисимов
За то, что при этом еще пил и курил и как следствие проиграл папу :)
Георг Ветров
Жульничал.
Не-ет, ребятушки!. .
Он бил его за то, что сын постоянно посуду задерживал. Тем самым выказывая неуважение к старшим...
Отец бил сына не за то что играл, а з то что ходил отыгрываться.
Юлия Ким
Уроки не сделал, постель не заправил, посуду не помыл, собаку не выгулял))
За то, что к соседу в карты не загляывал (одно из основных правил преферанса)
За то, что отыгрывался, т. е. проиграв пытался играть дальше, чтобы вернуть проигранное.
а заранее, на всякий случай.... вдруг чего не так будет
Олег Колпаков
Валя Бессонова Как дедушка Алеши Пешкова типа?
Отец бил сына не за то, что в карты играл, а за то, что отыгрывался.
Настроение было подходящее.
деньги отца проиграл)
Алмаз Саитов
И правильно делал....
Юрок ********
Садист он - вот и бил.
Елена Прелова
За то что отца дураком оставил
...что отцу на похмелье мало денег давал!!!
а за то что у него выйграл
Garnik Ohanjanyan
за то что его сын Адольф был всего навсего ефрейтором и играл не в те карты
а в географические
Настюшка Koheba
Бьёт - значит, любит...
Semen Starodubzev
За карты крапленные...
Victor Bazaev
ну этж очевидно! за то что проигрывал
Kitty Cat
а бил ли он его)))
Валя Бессонова " А был ли мальчик" вообще? ( см. " Жизнь Клима Самгина", М. Горький)
А за то что тот двойку получил
Да просто обчитался папик нетленных творений маркиза де Сада, сначала с мамкой экспериментировал, а потом и сынуле до кучи прилетело!
3а то был бит, что попался. Спартанское воспитание, что вы хотели.
Катюша Серикова За то, что Фермопилы чуть непросрал поди? ;))
Батю на кон поставил.
Михаил Быбко
За то что школу прогулял.. .

И всыпал по первое число: начал тридцатого, а первого закончил
Абай Хазиз
за то что с ним не играл
Сергей Стешин
А за то, что отыгрывался.
За ранее!
Елена Несина
А за то что папу обыграл. Негодяй.
За водку!
потомучто все деньги проиграл
Vadim Lee
А за то, что играл не с теми.. . Смотреть надо, с кем играешь!!!!
за дело!!
_ Александр
что отыгрывался