Юмор
Как открыть бутылку водки на морозе если пробка железная, а пальцы замерзли?
А мы домой урыли, ну, её эту рыбалку - харезаливалку!
Kosbol Abdullaev
А рыбу где оставили?
Да легко, горлышко сбивают и наливают.
Самое главное - доверьте это дело мне. А я уж найду способ как её открыть.
лучше за новой сходить))))
бутылку во внутрений карман положи оттойдет, а руки в карманы брюк своего молодого человека.
Зайдите хотя бы в подъезд.
Квартира есть? - Значит есть ключи от неё...Вот, этими самыми ключиками... ковыряем, раз не сообразить как по другому - выйдет!!!!))))
не пей!! ! козлёночком станешь...)))))
Локтем, сгибаешь руку туда горлышко и все просто великолепно открывается.
Ну дык, "болгаркой" обрежь!...
Анекдот рассказать? Про посетителя ресторана и официантку, у которой палец болел?
за 100 грамм любой мужик мимо проходящий откроет
Гусары, например, просто шашкой горлышко рубили.

Зубами грызи...
карманный ножичек для чего?)
Ой, кому приспичило и ЗУБ отдадут!
Об лавочку....
Проткнуть пробочку подходящим сучком
С учетом аватара:
Мужика позвать!
снести ей башку, но аккуратно чтоб не разлить
Шарахнуть дном об плоскую поверхность, сама слетит!!
А Вы зубками её зубками.
Так некоторые и в месте с бутылкой сгрызут, вместо закуски.
ты всё ещё пьёш? ,бросай.
Адская водичка открывается легко выстрелил в пробку и отдыхаеш хорошо
Зубами.
Я обычно, на 5 минут кладу между .. ну Вы поняли !
как обычно в конце пьянки - ударом бутылки по башке собутыльника !
Два прокола спичкой в крышке-))))
а я уже однажды открывал таким способом: присел и зажал горлышко в коленном суставе, аккуратно вращаем бутылку и цель достигнута!
Нужно языком отогреть пробку.
Артем Симаков
....при этом тщательно проследив, чтоб "онный" к пробке не примёрз!.;)
Александр Чуба
Ааанг привет
Если есть сила в руках - держим левой бутылку, правой бац по дну и пробка вылетает. Очень даже просто.
А как открыть бутылку с пивом - квартирным ключом цепляем за край пробки снизу и так по кругу. И бутылка с пивом откроется.
Шевелите мозгами (если не пропили).
отбить горлышко кирпичем
проглотить целиком или принять ректально
высосать