Объяснительная Я, раб Божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою "Мазда-323", будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист! ) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу, не пропустил пешехода-отрока с Божьей тварью, псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что пес Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари Божией, я применил экстренное торможение. В тот момент отроковица на повозке Богомерзкой "Хьендай Гетц" совершала маневр перестроения за мною. В результате, из-за моего экстренного торможения, совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагаются) . От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика. От полученных повреждений тварь Божия, Тузик, преставилась на месте. Признавая за собой грех нарушения пп. 1.3 и 1.5 заповедей, готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка. В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.
////////////////////////////
Альпинист лез в гору. Долго лез. Залез на вершину и увидел там такую непонятку: Сидят 12 человек на плоской площядке наверху и чай молча пьют. Время от времени один из них подходит к краю, разводит в
воздухе руками, делает шаг вперед и плавает некоторое время в воздухе. Потом садится обратно и продолжает пить чай.
Альпинист:
- Вы чего, ребята?
Через несколько минут молчания один из них отставляет пиалу и произносит:
- А здесь место такое, все так могут.
Альпинист, дурак, поверил, подошел к краю, развел руками и сделал шаг вниз. Просвистело тело, раздался глухой удар. Все молча продолжают пить чай. Наконец один отставляет сосуд и говорит:
- Ну и зараза же ты, Лука, хоть и святой...
Юмор
Шутки в голову не лезут,а Вам????
Василий Кубряков
уполз пацтол ,там и засну!!!Приветик!
Не парься - улыбнись !
И мне не лезут! ! Одни тараканы, млин!!! !
А, главное, это заразное... Уже за тебя боюсь!!!))))

Елена Ишелева
Тут намедни тебе шедевральный ответ готовила...Тока загружать, а мне - бульк - "Не можете..." Оказалось, ты в эти секунды Ответ закрывал...
так, что пересеклись прям...
не парься! Очисти память-место овободится
А мне, лезут :))).но, они - М О И !!!
Ваша дочь согласна стать моей женой.
- Сам виноват. Нех%й было-
таскаться к нам каждый вечер!
))))))))))))))
- Папа, почему этот фильм нельзя смотреть детям?
- Сиди тихо! Сейчас сам увидишь.
Самка паука "Черная вдова" сжирает своего партнера сразу после совокупления. Среднестатистическая жена растягивает это удовольствие на всю оставшуюся жизнь.
- Сам виноват. Нех%й было-
таскаться к нам каждый вечер!
))))))))))))))
- Сиди тихо! Сейчас сам увидишь.