Юмор
Вы ёлку выбросить успели? Иль прижилась она у вас? Смотри картинку!
Приветствую вас, юморные!

Понравилось в тепле да нарядной быть!
А у нас ёлка искусственная стоит себе в уголке.. . Только периодически, раз в год, наряжаем, а потом сымаем игрушки !!!А под ёлкой кот живёт !!!
Добрый вечер!
Это произошло, когда я еще работал в детском театре. Я так замотался на работе, что забыл купить елку домой. 31 декабря вечером, отыграв спектакль, я поехал на Киевский вокзал, где, по словам моих коллег, можно было приобрести елку без проблем. Приезжаю я на Киевский. Темно и никого не видно.. . Время уже к двенадцати. Иду через сквер, и вдруг сиплый голос из темноты:
- Эй, парень, чего надо?
- Елку, - говорю.
- Так вот же елка! Бери! Вижу, действительно стоит мужичок, держит елку. На мой вопрос: «Сколько? » мужик
ответил: «Три рубля» (это была достаточно приличная по тем временам сумма) . Но делать было нечего. Я протянул мужику трешку, он сунул ее в карман и что есть духу понесся к вокзалу, причем почему-то зигзагами, словно я собирался в него стрелять. Хотел я было тоже пойти, дернул елку один раз, другой, третий. А она меня не пускает. Оказалось, что я купил елочку, растущую в сквере!
- Эй, парень, чего надо?
- Елку, - говорю.
искуство вечно зеленое.
Уже стала членом семьи
у нас по-живет до крещения! а потом в топку!
за много лет уже целый лес вырос!
Зачем выкидывать?? ? Скоро же опять новый год.. . Только годик подождать!
не успела она прижиться. мы ее спилили а пенек оставили вместо табурета