Юмор

Здравствуйте все! Кто объяснит, что ЭТО значит? Смотри картинку!

Это значит, что жена осталась у разбитого компа! )
Константин Лаптев
Лучший ответ
Игорь Герасименко Здравствуйте, Инна! Но корыто-то цело! Будет чем заняться на досуге....
Везёт же вам! ! Это значит - тишина и спокойствие вам обеспечено! ! :)
**:<= Sofik =>:**
Игорь Герасименко Тишина присутствует, но беспокойство гложет - как он ТАМ ?
Спроси у Яндекса.
Azer Mammad
Игорь Герасименко Спрашивал у Яндекса, в Яхо я искал.. Гугл мне ответил: "Не ищи, пропал!"
Зачем экран бить? Можно было уйти по-тихому.. . По электронке...
Игорь Герасименко Уйти "с концами"? Или в конце концов уйти? Экран, действительно, не надо было бить...Экран не виноват! :-))
Тамара ты что до сих пор ждешь, когда тебе кто-нибудь что-нибудь умное подскажет?? ? Залезай сама в интернет следом за ним и спроси : чо он там забыл?
Игорь Герасименко Хотелось бы, да бОязно! Пока из "чайника" я превращусь в "кофейник", пока найду изменника я там, уж и расхочется расспрашивать!.. Пусть остаётся в Инете насегда! :-))
Значит не только он нашел интернет, но и интернет его )
Игорь Герасименко Но можно без битья экрана найти друг-друга! Похулиганил сгоряча? Наверно, насовсем ушёл! Кто встретит, передайте - я жду и всё прощу!
Ушёл.... с концами.
Дарья Фошина
Игорь Герасименко Уж лучше из конца в конец! Надежда бы была, что он вернётся...
ему уже хорошо а нам как всегда мучаться
Игорь Герасименко Вы не хотите вслед за ним? Чтоб тоже не испытывать мучений? А, может, лучше всё-таки в реале?
Ушел в инет-кафе, никогда не вернусь к вечно тормозящему компу! )))
Руслан Вазыхов
Игорь Герасименко В кафе комп тоже тормозит! Уж лучше б дома оставался! Волнуюсь я...как ТАМ ему? :-))
У этой грустной истории есть не менее грустное продолжение.. .
... Встречаются две подруги. У одной - фингал под глазом.. .
- Что это с тобой, дорогая?? ?
- Да вот понимаешь.. . Познакомилась с одним мачо, пригласила в гости. Тоси-боси, шуры-муры.. . Только к делу приступили, и тут внезапно муж.. . из интернета вернулся! (((((
Судя по старомодному ящику, он лет 10 назад ушел. Неужто так и не вернулся? Значит - достали домашние..
Игорь Герасименко Да, 10 лет как нет его! Но мы надежды не теряем! Всё ждём-с...Вернётся - комп ему мы новый купим, лишь бы вернулся он в семью!
Нео, с Матрицы, ушел в загул .
Игорь Герасименко Кто встретит Нео, передайте, пусть возвращается!
нас тоже так по тихому затягивает....
Татьяна Пирог
Игорь Герасименко Не поддавайтесь, не уходите! Семья без Вас будет скучать!
Это значит очень многое. К счастью для каждого - своё
Игорь Герасименко По-разному все счастливы! А мне тревожно - как он ТАМ ?
это значит, что картинки нет, потому что ее не видно
Panah Abdullayev
Игорь Герасименко Простите, Наталья! Картинка запоздала, если есть желание, ответьте в комментарии.
Вы правы - в интернете лучше, чем в жизни. НЕ ОБИЖАЮТ!! ! Он наверняка на ЮМОР свалил. И я так хочу!!!!
Игорь Герасименко Попробуйте! Дерзайте! Только экран не бейте... Больно же ему!.. :-))
разбил свой комп.. .
И пошел в интернет кафе! "
Игорь Герасименко Не надо было бить ему экран! В кафе его и так бы отпустила!