Юмор

)))
А я до большего и не додумалась...

А какие фигуры можна из пальцеФ накрутить???Смотри внутрях....картинка там

А это уж на что ума хватит у кого.. . От гениальных до абсурдных:

Пальцами все вертеть умеют, а как до дела очередь дойдёт, так почему-то робеют!
Не каждому дано сплясать под музыку будущего. Станислав Ежи Лец
У него все получится, \У него все будет как надо, мама, \Тонкие пальцы не подведут, \Он простой пианист \Не педераст, хоть это и в моде \Все будет правильно \Если в него не стрелять Константин Дмитриенко Из цикла «Стихи по факсу и Стихи на пейджер» Speaking In Tongues\ Тапер, слабай «Чикаго»

Это авангардизм, классика лучше
чтобы только рук хватило)))
Да уж не знаю...
Это же скока пальцефф нужно-то? ? :-)))
интересно в какой позе остальные части тел)))))))))
Зависит от фантазии...
ну вот - это смотря, сколько пальцев задейстовать
Офигеть не встать.... КРАСИВО как !
Ой, да какие хочешь! Главное отпечатков не оставить там где не надо!
А я по две фиги на одной руке могу показать!))
МаргОша, ты шО, абалдЕла, такие картинки на нОчь покАзувать...?
у кого на что хватит фантазии.
Эх, кабы был я сторукий Шива!...
я тока знаю фигу и фак...
Те, что сходят с рук...)))

)))
говорят, что руки говорят
Что мне сделать ЕСШО Б,
Если есть ФОТОШОП? :-)))

Ха-ха-ха !!!
А пальцами ног ...ничего не делают? Вот бы посмотреть....
котлетный фарш
=))))Прикольно!
На какие фантазии хватит.
вот это еб.. ло!!!!

А я до большего и не додумалась...
это целый театр...
надо театр теней открывать

а вот не даром в детском саду развивают моторику....
Аккуратненько сложить в стопочку-и красиво и брутально)
С двух рук такие точно не накрутишь...
Представляю, что они в камасутре вытворяют!
А какие хочешь?...
Ой, а где я столько рук возьму? , из своих двух получается около 25-30 различных теневых фигур

разные
смешные )да их много этих фигур)
Лучший подарок сделанный своими руками ;)
Можно много накрутить. Главное чтобы тот, чьи пальцы закручивают медленно бегал, а вы быстро =D
всё, что угодно при желании