Юмор
Хорошо посидели....(смотри внутрь)
Накануне вечером, Вы с мужем (женой) ОЧЕНЬ хорошо посидели в ресторане. Проснувшись утром, кроме средней тяжести головной боли обнаруживаете- кровать- не Ваша, квартира- не Ваша, и тело рядом с Вами- тоже....не ваше!Мало этого- еще и совсем не знакомое вам! Что будете делать?(случай из практики)
Душ, кофе. ГЛАВНОЕ! Ключи от своей квартиры не потерять в этой квартире.. . Потом, с головной болью средней тяжести, очень трудно вспомнить: " где же я их оставила? " А домой то хочется... а открыть то и нечем... В результате на поиск ЭТОЙ квартиры ушли почти сутки.. . но. . домой я всё таки попала!!!!
как воспитанный человек - познакомлюсь для начала....
Кричать! Спасите! Помогите!
Надо уходить огородами, пока ветер без камней.
Алексей Матарас
Хорошее выражение "ветер без камней". Запомню
собирай манатки пока счет не прислали
Я тебя просто убью за такую практику и такие вопросы!
Шалунишка! :-) А кто такая Люся, готовая тебя убить за такую практику? А вообще, я считаю, что половая связь еще не повод для светского знакомства. Поэтому, если тело не нравится или пола не того - нужно просто уйти, не оставляя следов, по нашему, по партизански...
Нужно посмотреть. какая квартира, тело и все прочее, если очень даже ничего, то оставайтесь там...
Тикать надо, пока не спалили!
В ТЕМНОТЕ, ДА НЕ В ОБИДЕ! Пора уж и познакомиься: да, это- я, а вы ошиблись!
Продолжать знакомиться
для начала узнаю подаёт ли это тело признаки жизни, затем как его зовут, ну и раз уж так получилось.... Как говорят -"Пользуясь случаем... "
Остается тебе только позавидовать )))
А так лови момент !!!
буду дальше спать
опыта в таких ситуациях не имею.. . может надо еще раз проснуться?
попытаюсь разбудить и выяснить что было, а вообще то я не пью до такого состояния
ничего страшного, но подумаю о том что бы уменьшить дозу.
Вылью на себя море холодной воды, а потом будем думать....