Юмор

Хорошо посидели....(смотри внутрь)

Накануне вечером, Вы с мужем (женой) ОЧЕНЬ хорошо посидели в ресторане. Проснувшись утром, кроме средней тяжести головной боли обнаруживаете- кровать- не Ваша, квартира- не Ваша, и тело рядом с Вами- тоже....не ваше!Мало этого- еще и совсем не знакомое вам! Что будете делать?(случай из практики)
Душ, кофе. ГЛАВНОЕ! Ключи от своей квартиры не потерять в этой квартире.. . Потом, с головной болью средней тяжести, очень трудно вспомнить: " где же я их оставила? " А домой то хочется... а открыть то и нечем... В результате на поиск ЭТОЙ квартиры ушли почти сутки.. . но. . домой я всё таки попала!!!!
Алексей Алексей
Лучший ответ
как воспитанный человек - познакомлюсь для начала....
Наталья Шостак
Кричать! Спасите! Помогите!
Надо уходить огородами, пока ветер без камней.
Florensiya Bektemirova
Алексей Матарас Хорошее выражение "ветер без камней". Запомню
собирай манатки пока счет не прислали
Я тебя просто убью за такую практику и такие вопросы!
Шалунишка! :-) А кто такая Люся, готовая тебя убить за такую практику? А вообще, я считаю, что половая связь еще не повод для светского знакомства. Поэтому, если тело не нравится или пола не того - нужно просто уйти, не оставляя следов, по нашему, по партизански...
Анна Нилова
Нужно посмотреть. какая квартира, тело и все прочее, если очень даже ничего, то оставайтесь там...
Sahil Foto
Тикать надо, пока не спалили!
Миргул Чокоева
В ТЕМНОТЕ, ДА НЕ В ОБИДЕ! Пора уж и познакомиься: да, это- я, а вы ошиблись!
Юрий Ермаков
Продолжать знакомиться
для начала узнаю подаёт ли это тело признаки жизни, затем как его зовут, ну и раз уж так получилось.... Как говорят -"Пользуясь случаем... "
Остается тебе только позавидовать )))
А так лови момент !!!
буду дальше спать
опыта в таких ситуациях не имею.. . может надо еще раз проснуться?
Dina Uspanova
попытаюсь разбудить и выяснить что было, а вообще то я не пью до такого состояния
Мантана ........
ничего страшного, но подумаю о том что бы уменьшить дозу.
Вылью на себя море холодной воды, а потом будем думать....