Юмор

фсем прифф;)!!!люди скажите что по телеку показывают... какие новости там у вас;)? благо-дарю на добром слове;)

новости узнаю утром...))) какой то там ..фильм показывают)))
Артем Альдиванов
Лучший ответ
Наташа Маслодудова радоваюсь за вас!!!.;;;риятного времени!!!!иииииииииОБНИМЯЯЯЯЯУУУУУ!!!;)))
Наташа Маслодудова Абззац...абзац...абзац...абздец!!!
фсем кто не с нами темм....спасибо за обнимяяяяниии!!!;)))
ОбЗаЦ!!!) ЛИБО и То и Другое!!!
Вот так всегда на самом интересном месте.
Дружище ты молодец не устаешь никогда обниматься и твой настрой мы всячески поддерживаем своими объятиями и хорошим настроением!
А у тя блох нету?? если нет подходи. Обниму, крепка! тока потом всем не жалуйся, што тебе Прелесть, рёбры пагнула, в объятиях!!
Elen ****
Телевизор и закон Ома

Когда телевизор включаете дома,
Бдительны будьте,
Не расслабляйтесь!
Не забывайте закон Ома,
Потоку пошлости сопротивляйтесь!

Автор: Сергей Беседа
Хрюшу со Степашкой!
У на тут так всё не устойчиво..))))
Алижан Сатаев
Новости!!!! Всё везде завал!! ! Дороги парализованы... ( цитата диктора)))))))))))
Сергей Антонов
Да не могу же я разорваться!! ! И в телек, и сюда!! !
Не плачь!! ! Мы тебя всё равно все обнимаем и целоваем!! !
Дажж, если и удалят!!!
Бекарыс Якупов
Добрый! Спорят 02 служба частная или общественная. Хотят отвечают, хотят посылают.
Да ничего особенного. Только взрывают тут у нас малёха, в Макеевке....
Roma Perelovsky
У меня нет телевизора.... если можешь вышли...))))))
У нас там "Брачное чтиво "
Евгений Бекиш
ЗДРАВствуй, Базилюшка! мой телефизор показывает "Сервер временно не доступен". приходится отвечать на вопросы.
обнимаем
а как же!!!!
Оксана Орлова
а у нас землетрясения!!!!
Азад Рзаев
Привет Дон Базилио!! ! Давай лучше обниму тебя, это намного приятнее, чем новости...)) )
Natalya Kan
Наташа Маслодудова ахххааа!!!!;)))обнимяяяюююю!!!
Не когда нам за новостями следить:) )
Эх вы! Жизни не нюхали! А я цельное лето, цельное лето… Утром — покос, вечером — надой. То корова поросится, то вишня взошла, то свекла заколосится. А ежели дождь во время усушки? ! Пашешь, как трактор:)))
Кристина Зюбан
Наташа Маслодудова помню помню...улыбнулсо;))чешуя моё заколосилось!!!
жизнь продолжается!
Анна Трофимова
жди сюрприза
Наташа Маслодудова ...приффет!!!:))что за сюрплизы???;)))
айда в команду болельщиков абзац!!!;)))
Я смотрю хоккей ДИНАМО Рига - ДИНАМО Москва, 2 - 1. Уже третий период.
Галина Носкова
Ну что тебе сказать... погода врет, как обычно)) ) СМИ - заливаютцо правдой, спорт пытается рулить, а остальное мало интересно)))
К сожалению свой телек тоже выкинул в окно, слухаю на работе радио
О Боже! За что тебя так круто??? ?
А что показывает мой телевизор, я не знаю. Не включаю его) Так что он там сам с собой, а я отдельно))))
Стабильности нет в мире)))))))))))))))))))))))))))))
футурама
я не смотрю телек, т. к. там всё по- немецки ((((
а вообще русское телевидение лучше и интересней
Миша Жук
Я телевизор не смотрю, радио не слушаю, газет не читаю ...
Илья Попов
Я в телек не смотрю, там или скучно, или страшно...
телек не смотрю - пульт потерялся) новости читаю в инете.. .
вот, значит: Тина Канделаки написала письмо Дмитрию Медведеву;
Бриджит Бардо написала Валентине Матвиенко письмо о собаках;
кошки, как и раньше - священные животные! Обнимаю тебя, котик!!!)))
Елена Бадалова
Наташа Маслодудова кошки, как и раньше - священные животные!!!это мне нравитьсо!!!;)))улыбнуло!!!
дай про кошек почитать чё нють...
Да нечего хорошего.. что криминал фильмы.. что новости...
Лучше тебе не знать, сидишь тут и сиди, тихо без напряга и никакие катастрофы, теракты и убийства ночью сниться не будут.
Бардак. . сплошной бардак...
Azamat Sultonov
По лампочку Ильича чего-то....
А у нас кино- опять про Море! Песок и солнце! Загораем - С ;-))
Krokodil Gena
Детекторный приёмник собери будешь в курсе всех событий. Этому приемнику целый век и батарейки не нужны!
Юлия Рыбакова
Проруби окно к соседу
У тебя что своего нет врубаеш и смотриш
КАк обычно, зомбируют население, поэтому я его стараюсь не включать!
Я не смотрю (((
Обнимяушкаю в ответ=))
Нет там нечего интересного