Юмор
"Фсем плюффеттт.Какдила ладнульки?Вы бес миня фкучали?Фто вам сейчас хоцца?". Вы бы тоже за такие слова убили?
Причем убила бы - СЛОВАРЁМ!

хоть не знал раньше - но если бы знал - скучал бы
Слова разные нужны, как и мамы!!!
браги!! ! с ма---дам!!!.
вот этот мобильник хочу!!!!
Гыыы.
Некоторые думают, что это смешно, ну пусть думают, если Господь их настоящим чувством юмора обделил !
скорее нет чем да однако
да раздавила бы.. . своим презрением!
я добрая))))
Люди прикалываются!
Не.. . я таких жалею. Им, бедняфффкам, и так кто-то с глубоким чувством юмора передние зубы выбил,
а заодно и моск вынес.
Anna Galacan
На всякий случай, извиняюсь за ответ)) Я не знала, что для автора вопроса это основной язык))))
....Та нуууу... Зааащем упифффааать???! Прикооольна жа!:)
Неа. Всё равно всех не поубиваешь.
В игнор
Да пусть идут ...……, несут знамёна!! !
Нас удивить ничем нельзя!! !
А убивать……???? Я и мухи не обижу!!!!…… а тут....…… пускай живут!!!!
Нас удивить ничем нельзя!! !

Ринпо и в самом деле был из тех не очень приятных людей,
которые вызывают неодолимое желание вылить им
что-нибудь клейкое на волосы и побить резиновым яком,
а аббат был достаточно стар, чтобы прислушиваться к своему внутреннему ребенку.
Терри Пратчетт. Вор Времени :-)))
Нет... В моём окружении никто так не говорит!
Живи и радуйся жизни...
Mmm-Ccc @xx@_F
...Тощна!!!:)
Зубы, что ли, неудачно полечили?
уж лучше ладнульки, чем убийцы!
Приятно, что подрастающее поколение растет грамотным. И разумным :)
Ой, расмешили! Спасибо за позитив! А подарила бы Вам словарь орфографический на Новый Год! С Наступающим Вас!
Не, против смертной казни, лучше пожихненное заключение.
И охота же людям думать как исковеркать слова - ведь это же время отнимает...
К сожалению, руки коротки...
В чем смысл такого вопроса! ? Не вижу логики и задан вопрос ради вопроса!!!
Елена Перминова
ДурА и есть дура!
Елена Перминова
ДурА и есть дура!
Eldos Ortaibekov
а я что Вам тут отчитываться должна, дядя? не нравится вопрос - притесь мимо со своими нотациями, иль семьи нет и некого учить
так и приходят на ум слова--или вы будете с нами.. или не уйдете отсюда вообще.. (Пятницкий)
Согласна, противно читать, обхожу всегда стороной исковерканные вопросы. И дело тут не в чувстве юмора - просто жаль наш русский язык, ей-Богу, жаль.
Спокойно отношусь. А судьи кто? Как общаться - дело каждого. Ищите позитивные стороны - нервы будут целее.
Не зли других и сам не злись.
Мы гости в этом бренном мире.
И, если что не так - смирись!
Будь поумней и улыбнись.
Холодной думай головой.
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излучённое тобой,
К тебе вернется непременно.
Не зли других и сам не злись.
Мы гости в этом бренном мире.
И, если что не так - смирись!
Будь поумней и улыбнись.
Холодной думай головой.
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излучённое тобой,
К тебе вернется непременно.
Ну что за гонар, что за слово-язык совсем перевернули, да мы же рождены на той земле чтоб словом добрым молвить.
Убила б сразу же!
одним взглядом бы испепелила!!
Убивать грех, тем более убогих....
ХоЦЦа тебя тр.. нуть, а потом треснуть учебником русского языка. ; )))
За одно словоискажение подруга сатанеет и спрашивает:
- Когда смеяться можно?
Абизятельно фсех паубиваль бы! Хоцца их, етих ламателей руськаво изыка па башке чемта чижолым далбануть!!!
Если ради доброй шутки - пущай шутят ! :) А вот ежели ради невозможности и неспособности изъясняться по-русски, то убивать не нужно - пусть Ожеговский или ( на выбор ) Далевский словарь вручную перепишут, да и ладно ! :)
Так лучше, чем если человек старается писать правильно, а получается с ошибкми)
Вот тогда убить хочется)))
+улыб"КУ"! а хХИ, каГ, фспёр"НИЗ",а тя ПАТО, ТАМ)))
Нет, повёл бы к детскому дантисту!!!!
Алимжан Сабденов
Испъявлять фефекты фикции!
Плюфеттт!! ( Я тоже брекеты поставил).
Подожди, что значит "тоже"? Э, э! не подходи ко мне!
Мама мия) У меня вопрос, а как тут задать, чтобы вопрос лидер стал?
Я терпеть умею. И совсем равнодушна к таким "ладнулькам".
Это уже клиника.... Жалко человека.
Неее.. . Прибить так и хочется
Умиляюсь- ты же еще такая маленькая!!!!
цем-цем, крафатулифка)) ) чмась-чмась пусичка.... Тьху ж итить вас растудыть
ну, убить конечно не убила бы, но по голове стукнула за такое! Вокруг да около такое искажение речи! Скоро нормальноговорящих не останется!