Юмор

21 января -международный День Объятий!!! Готовимся!!! С кого начнёте и кем закончите????++++++++++++++++++++

21 января во всем мире отмечается один из самых необычных праздников — Международный день объятий (International Hug Day). Он был основан в США в 1986 году под названием Национального дня объятий (National Hugging Day), а затем стремительно распространился по всему миру. Согласно традиции праздника, заключить в дружеские объятия в этот день можно даже незнакомого человека.

Несмотря на молодой возраст этого праздника, сегодня трудно найти автора: неизвестно, кому впервые в голову пришла такая идея «тесного» празднования 21 января и почему выбрана именно эта дата. Считается, что инициаторами праздника являются студенты.
Психологи считают, что люди, которые стремятся заключить вас в объятия, хотят испытать чувство безопасности, комфорта и любви. А объятия сопровождают нас на протяжении всей жизни. Мы обнимаем друзей и родных при встрече, после разлуки, обнимаем друг друга, чтобы выразить свою радость и благодарность.

С днем объятий поздравляем, мира и добра желаем,
Обнимите в этот день всех своих родных, друзей.
Мы вам дарим поздравок в этот миленький денек,
Так пускай же много счастья он сегодня принесет.
День объятий - славный день! Обнимите же скорей
Всех, кто в жизни очень дорог и желайте счастья всем!

Всех юморян готова обнять, но не могу через комп их достать...
Майя Черникова
Лучший ответ
Обниматься хорошо, а вот драться плохо!
Юлия Родионова
Всех обниму до кого дотянусь ...С праздником !!!
Володя Кукунин
Ольга Владимировна Лютова Дотянулись, этттт, точно!!! Обнимаю!!!))
Тек утром и поглядим кто заявится.
А можно я тебя только одну обниму?
Ольга Владимировна Лютова Дааа, лааадно, чего там, люблю обниматься!!!!))
Не обнять не объятное, но сколько смогу ОБНИМУ !!!Юморян и юморяночек всех люблю !!!
Никита Гагарин
с.. директора и начнем)))
Метро. Час пик. Куда тут деться?
Мужик наш ушлый – рад стараться –
рад задарма к чужой прижаться,
в метро не встретишь иноверца.. .

Культурный, тот стоит спокойно,
а вот хамьё неровно дышит –
ему молчишь, а он не слышит –
чем больше давят, тем довольней.. .

В метро сложнее длинноногим –
с мужчиной маленького роста
остаться в девушках непросто –
не раз пришлось поплакать многим.. .

Интеллигентный, тот очками
за просто так порвёт колготки –
ты умираешь от щекотки,
а он грызёт бедро зубами.. .

Вопрос, конечно, деликатен,
но лично я в метро – с опаской,
и то, страхуясь "автокаской",
разбогатев на этом, кстати.. .

Вся сложность – в выборе партнёра –
за кем зайти, к кому прижаться,
а уж мужчина рад стараться,
толпа ему за сутенёра.. .

Есть откровенно заводные,
с таким проедешь остановку
и намекай: пошли в ментовку,
женатый? Значит, откупные.. .

Метро в час пик – очаг разврата,
езда в нём – бизнес, есть и риски –
бывают наглые "редиски",
что ускользают без оплаты.. .

Но вот сегодня – день особый,
не обвинишь мужчин в разврате –
Международный день объятий –
уж тут в метро глядите в оба.. .

Международный день объятий,
а это, значит, на халяву
любой обнять имеет право,
не утруждаясь в предоплате...)) )
***

Автор: Девушка без комплексов
Ольга Владимировна Лютова Приветик, Солнечный!!! Обнимаю и тебя!!!!))
Я готова всех обнять,
(мне отваги не занять), -
Всех мирский сестёр и братий,
не почуя рук и ног,
но во время тех объятий
лишь не спёрли б кошелёк!
Обнимаю, Мариночка! ! :-)))
Ольга Владимировна Лютова Саша!!! Я тебя обнимаю!!!!)))
Ага, сссначала Дддень Вввсеобщих Объятий, ппппотом Дддень Ввввсеобщих Ппппоцелуев, а тттам и до Дддня Вввсеобщего Ссссекса нннедалеко!
Ольга Владимировна Лютова Мы жжж, так далеко не пойдём!!!!))

С днем объятий поздравляем,
Мира и добра желаем,
Обнимите в этот день,
Всех своих родных, друзей.

Альвина Мартин
Ольга Владимировна Лютова Добрый!!! Обнимаю!!! Целоваю!!!))
С подушки начну. ей и закончу!
Роман Швечиков
Иногда хочется обнять весь мир!!!!
Айжан Аязбаева
меня не надо. (
Ольга Владимировна Лютова Да, я жж, про юморян, не печальсь так...
Начну с ребенка, закончу тоже ребенком. В перерыве между ребенком мужа обниму; -))
Сейчас началась эпидемия Гриппа. Небезопасно

Не кем. А кого?))
Игорь Попов
Ольга Владимировна Лютова Приветик, Андрей!!! Тебя обнимаю!!! (чеее за фигню приписал к НИКУ - убери срочно)!!!
Я спать, завтра проверю!!!)))
Можно я не буду отвечать на этот вопрос? А то все прочитают и начнут строить схемы...
Ольга Владимировна Лютова Да, ладно!!! Не бойсь!! Строить схемы лень как - то!!!
капец.. .
завтра на новой работе проставляюсь.. .
скоро тогда не ждите.. .
Dilshod Boboev
Ольга Владимировна Лютова Нет, уж!!!
Придешь, ОТЧИТАЕШЬСЯ!!!!))
Завтра начну с Новодворской
Андрей Нюхлов

)))
А,
Андрей ,,,,,
Да всех, кто под горячую руку попадется, обниму!! !
Ольга Владимировна Лютова Хоть он и не открылся, всё равно, обнимаю!!!))
Начинаем с жены оканчиваем с тещы!
Мурат Саяков
Молодая пара сидит в кино. В течение всего сеанса партнер нежно обнимает девушку. Сидящая сзади женщина говорит ему:
- Слушайте, а вы не могли бы делать это дома?
- Я бы с удовольствием, но дома жена.. .

Парень обнимает девушку и шепчет ей:
- Я чувствую себя как в раю.
- А я - как в автобусе.
Ольга А
не люблю обниматься
Юрий Котенков
Давай с тебя начну!!!! С праздником!!!! мне еженедельник подарили, там как раз все праздники написаны такие: день поцелуя, обьятий, и т п
Анна Фильшина
Ольга Владимировна Лютова Приветик, Дим!!! Я тожжж, обнимаю и обнимаю!!!!)))))
Начну с подушки, закончу тоже. А вот в длинном промежутке - как пойдет.. . ))))))
Гена Михайлов
с кого начну, тем и закончу
Татьяна ******
Обьняться! или Прижаться! - вот в чём вопрос!!
Наталия Шилова
Ольга Владимировна Лютова Так нет вопроса!!! Кого захочешь, того и прижмёшь!!!))
Я, как бабушка Карлсона , -чемпион мира по обниманию ...
Начну с мамульки, а там кто попадётся в капкан моих объятий.)
Сергей Свинов
Уже начали. Переобнимала весь Дальний восток, Урал, Сибирь... Скоро за Центральную Россию примусь.
Uma Kurbanmagomedova
Ольга Владимировна Лютова Оччч приятно, и я обнимаю тебя!!!))
Начинаю с тебя Мариночка, хоть и виртуально но искренне и нежно, и последней обниму и поцелую в щёчку тоже тебя!!!!
Ярощук Настя
Ольга Владимировна Лютова И я, нежно, нежно!!! И, куда деваться - виртуально...)))
Ольга Владимировна Лютова ТЫ ТАК РАСШУМЕЛСЯ!!! Я то здесь!!!
Сперва с кошакой обнимуся,
Что разбудить меня придет,
Потом до мужа доберуся:
А там, наверно, захлестнет.. .
...Ну, и по ходу: день покажет,
Мы - за Объятия всегда!! !
И пальцем вряд ли кто укажет.. .
Или.... найдутся господа?!! .
Татьяна Мацук
Обнимаю небо нежными руками.
Начну с пассажиров в автобусе и водителя как бы не забыть..
Айкожан ***
Обнимаю - ВСЕХ!!!!
Нууу пару бутылок обниму эттто точно!)))
Всегда хотелось обьять необъятное!
главное никого не задушить объятиями