Кругозор надо расширять... .
А в прочим... я за ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ День поцелуев! !
Своих вооон сколько не поцелованных ещё ходит!!!
Юмор
Объясните мне пожалуйста, какой смысл заложен в международный день поцелуя? Почему международный?
Идея отмечать День поцелуев возникла в США в середине ХХ века как средство вспомнить о простых земных радостях. Праздник был подхвачен британцами и затем распространился практически по всему миру.
20 лет назад этот день получил официальное признание Организацией Объединенных Наций.
В этом году на конгрессе Американской ассоциации по развитию науки была утверждена официальная наука о поцелуях - филематология.
Известные целовальщики:
Некий американец А. Е. Вольфрам из Миннесоты за 8 часов поцеловал 8001 человека 15 сентября 1990 года во время фестиваля, проходившего в его штате. Таким образом, он ухитрялся целовать нового человека через каждые 3,6 секунды.
Первый поцелуй на экране: 1896 год. Его запечатлели Мэй Ирвин и Джон С. Райе в 30-секундном ролике Томаса Эдисона под названием «Поцелуй» .
Самый насыщенный поцелуями фильм: «Дон Жуан» (1926 год, компания Warner Bros. Pictures). В нем насчитали 191 поцелуй.
Самый долгий поцелуй в истории кино: Реджис Туми и Джейн Ваймен целовались на протяжении 185 секунд в фильме «You’re in the Army Now» («Ты сейчас в армии» , 1940 год) , что занимает 4% всей продолжительности фильма.

Известные целовальщики:
бескорыстно хочется всех отцеловать,,,
В память о великом целовальщике всех народов Л. И. Брежневе! )))
смысл в обогащении фармакологических консернов ...представьте количество бактерий и вирусов перемещённых в новые среды ...мутации .. мутации ...