Юмор
срочно!!! самый смешной анекдот!!!!кто-нибудь знает
звонит девушка парню, милый я беремена, он в ответ не правильно набран номер
Знаю, ну и что?
Знаю. Тёща целка.
Мирбек Ибраев
А тесть тогда ваще гей)
Да писать не могу -ржу!!!!
Мужик пришел в магазин. Видит новые консервы "Кетовая попка". Пришел домой, открыл, а банка пустая. Возвратился и жалуется, что в банке пусто. Продавец говорит: "Да? Ну значит вам сама дырка попалась".
Встретились две подруги. Одна другой говорит, мой муж меня игнорирует.. . Другая ей в ответ, я в таком случае подгадываю когда он приходит, снимаю штаны и стою. Ему же надо домой зайти, и вот тут всё случается. Пришла она домой сняла штаны, наклонилась и стоит. А мужу в этот день получку давали пришёл он пьяный, открывает дверь и сторонкой обходит и бегом спать. На следующий день мужикам рассказывает: " Больше пить не буду, прихожу домой там гномик стоит, щёки вот такие, борода вот такая и улыбается рот большой и поперёк.
нигер - афроамериканэц
В бар в Аризоне заходит усталый киллер, кладет винтовку на стол и заказывает себе выпивку. Фермер, сидящий напротив, вежливо спрашивает:
- Простите, а можно мне посмотреть в ваш оптический прицел на свой дом?
- Смотри, не жалко, - отвечает киллер.
- А сколько вы берете за работу? – спрашивает фермер через минуту. – Там моя жена развлекается с нашим соседом!
- Тысячу долларов за один выстрел.
- Плачу две! Но вы должны отстрелить ему член, а ей – голову.
- Хорошо, - говорит киллер и начинает целиться.
- Ну что же вы медлите?! – кричит фермер через пару минут.
- Да погоди! Я пытаюсь сэкономить тебе половину.
- Смотри, не жалко, - отвечает киллер.
- Тысячу долларов за один выстрел.