Не получится - Не в той стране ты родился, увы.. .
***
Много великих сынов знало человечество.
Имена некоторых из них пережили века и даже тысячелетия.
Но никогда еще - за всю историю, нигде на Земле - с Востока и до заката, не рождался человек, подобный Великому Чучхэ, Солнцу Нашей Жизни - товарищу Ким Ир Сену!.. .
Однажды, командуя боевыми действиями, товарищ Ким Ир Сен с небольшим отрядом попал в окружение полчищ гомидановцев, начавших неумолимо сжимать кольцо вокруг позиций, где укрепилась горстка героев.
И тогда Великий Ким Ир Сен, поднялся из окопа во весь свой исполинский (159 см - примеч. перев. ) рост и мощным голосом запел свою песню, звуки которой перекрывали канонаду боя.
И полчища гомидановцев в ужасе бросились врассыпную, теряя на ходу оружие, знамена и боевую технику. Ибо, в тот самый момент, поняли они, что народ, имеющий такого Великого Вождя и Полководца, как Великий Чучхэ, Солнце Нашей Жизни - товарищ Ким Ир Сен - непобедим!.. .
(вольный пересказ подлинной книги...)
Юмор
Как стать великим поэтом и остаться при этом в живых?)))
Людмила Жабина
Привет, Карен!)
И ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО НАДО! Ник - известный, звездатость, как у хорошего коньяка - живи и не унывай///
всё время отмечать 36-летие
Великие-всегда из прошлого.
это надо стать дьяволом..
В том то все и дело - чтобы стать великим надо умереть. Особенно в нашей стране.
сменить фамилию на Пушкин)
Такого еще ни с кем не случалось))))