Юмор

Вопрос не смешной и он внутри. Если можно, то без стёба.

Иногда захожу сюда почитать ваш юмор. Если честно, совсем не смешно, а как-то (как бы всех не обидеть!!! ) по -детски глупенько. Не обижайтесь!! ! Но может лучше и вовсе не отвечать, чем отвечать так.
Анатолий Суханов
Лучший ответ
сколько раз говорил тебе с козырей не ходи, проиграем...
Женя Zhenya
Да, вопрос действительно требует очень серьезного ответа, такой сразу и не придумаешь.
Не принимайте близко к сердцу. Сколько людей и столько мнений и взглядов. Всякое бывает, как и в жизни. Это зависит и от настроя, и от волны и даже места пребывания. Часто бывает вижу, что человек с серьёзным вопросом, даже в лидеры вывел, прямо - крик души. А ответишь с иронией, а оно раз и ЛО! Т. е. понял, попал в струю, в волну душевную.
Хороший ответ у Арсения Куракина - и жить с собой в гармонии поможет нам ирония!

«Мы одиноки в сущности своей,
Разбросаны по разным краям света,
Как бабочки, запутавшись в сети,
Висим мы в паутине интернета.
Кто ищет утешенья, кто любви,
Кто друга, кто-то выгоняет скуку.
А мне б от одиночества спастись,
Не дав сойти с ума ещё кому-то»...
Андрей Петров
замечаю, вчера самой было очень плохо, здесь можно немного отвлечся, но реальной помощи через комп оказать не возможно, к сожалению
кому то плохо? да в инете его еще больше расстроят "благожелатели"
Сюда заходят именно те кто хочет посмеяться и отдохнуть от серьёзных проблем. Вы когда в цирк идёте не ожидаете же. что вам романс петь будут
вытащи наружу - смешнее будет
Чур я тоже луч света в темном царстве. ..Ирония- едиственный способ выжить человеку нашей чудесной стране. Здесь если тебя стебают значит любят. Хуже когда ты никому не нужен
С.
Светлана .
Внутри КОГО вопрос?))))