Юмор
когда белый человек России может почувствовать себя белым человеком ?!?
тогда когда мы наконец заставим всех остальных себя уважать
когда он будет один в АФРИКЕ....
Только когда он один...
Когда сравнит бараки России с американским Бараком ...
Когда его тост "За сбычу мечт" воплотится в жизнь
Когда он белый человек.
когда об него перестанут вытирать ноги...
Когда китайцам разрешат иметь неограниченное количество детей)))
Да вот сию секунду. У всего мира кризис, а нам, вроде, по фиг.
Когда вернется серебряный век нравственности.
Нас всегда имеют, мы чувствуем только ИКС в заднице. А белыми будем, видимо, обнимаясь с белым медведем, да и то с плакатным!
Когда ему всё будет ясно и понятно... -"как белый день"
когда не будет чувствовать себя негром на плантации....
Зимой.
Когда из-под крана течет прозрачная вода, а не ржавая...
Человек России может почувствовать себя белым человеком после всемирного потопа,
когда рак на горе свистеть перестанет.
Когда он станет негром. Им в России гораздо лучше живется.
под белой простыней, в белом гробу.
к зеркалу подойди!
Когда станет негром из ЮАР.
Когда забудет о цвете своей кожи и о том, что есть разница в цвете кожи.
И кто и что тебе мешает? Женись на негритянке.
Надо окружить его другим цветом, черным например.
Когда его уравняют в правах на национальное самосознание с другими народами России. (см. видео)
когда сядет на покрашеную лавочку или прислонится к стене в подьезде :)))))))))
Когда жареный петух клюнет...
в морге
Когда из задницы сможем выбраться!
когда он в африке
Зимой под снегопадом...:)
когда побелеет от от гнева
если белый чел-СТРОИТЕЛЬ (в натуре) никогда! ТУРКИ-строители командуют нашими....
в бане
В Африку, батенька, чаще надо ездить!
ни_ ког_да
Когда дома делает ремонт и белит стены
надо срочно ехать в америку! Там белые пользуются огромной репутацией!
Когда он сам ето захочет
когда унитазы будут чиститься самостоятельно)
когда на юг приезжает из сибири
когда в муке искупактся