Юмор

Ко мне подбежала стайка поклонниц (наверное, с кем-то спутали) и попросили автограф! Подскажите, Кем "подписаться"?

Айслу!
Ваш стиль неподражаем! Вас нельзя спутать... это невозможно. Вас всегда можно узнать по почерку и по тому, как вы "живете на широкую ногу". Я думаю, что гербовой печатью вы уже давно обзавелись, поэтому стоит лишь запечатлеть ваше творческое начало, дыханием от Петровны и ...автограф готов.
А слова таковы----Да будет Свет от Александра и тонкий пусть будет стан Петровны, да не оскудеет земля Мирская от Мастера двойных вопросов!

Максим Ш
Лучший ответ
Подпишись собой, все равно не заметят!
целую в попу... Ваш Шурик1
Саша, чтобы не ошибится... -раньше ставили крестик вместо подписи, а ты звездочкой распишись ))) У Пугачевой -сердечко, у тебя-звездочка... Нормально, я считаю.
Айслу! Добрый день Helen!!!
Неразборчиво, на всякий случай
Александр Дёмин на ответах Мастер (1535)
Открыт: 3 часа назад
Подарить стикер! NEW

Поставь Печать!!!
А ты у подбежавших спроси, кем подписаться?...
Виталий Крафт
Шурик!
Раиса Ахметова
напиши Мастер (1535)=)
Айслу! Дело в том, что я не гонюсь за баллами и "повышением"!
Мне нужно Ваше внимание и только.
Шура Балаганов...
Kuwat Yoldashow
Олег *** Неее, в таком случае, как Ильич ставил свои автографы "В. Ульянов /Ленин./", так и здесь нужно конкретизировать "Ш. Балаганов /Демин./"
Лепс
Бэтменом; -))
Мария .....
"Мастер без Маргариты".
Павлик Гурков
Шура с ударением на "А"!
Семён Коптелев
"Олександр Пономарьов! ". Вы же под него, судя по аватару, косите?..
Айслу! Александры есть, но "Олександров" не знаю.
Крузенштерн
пароход и
человек
Ваш НЛО!
Айслу! Николай Леонидович Ойногуподвернулман?
да чо уж там, подпишись Джоном Депом.
Реальную свою подпись поставь, а поклонницы уж сами додумают у кого автограф взяли!!!
Посмотри первую страницу, а лучше посоветуйся с адвокатом
Личным спичрайтером президента и премьера
Эминемом
Николаем Валуевым
Группой "На-На"))))
"Исполнитель желаний" и № тел.)))))
Ирина Борщова
Бред. Бред Пит :-)))
Подпиши ; - Ленин ...
Звезда!
Ірина &&&
С росписями осторожней! Чувствуется за поклонницами стоит одна из ДАМ Вашего сердца!
И Г О Р Ь
А подпешися так " Мы Александр Великий! "
подпишись просто-лорд байрон.... думаю, они не обидятся...
Mary Merry
Подпишитесь своим именем, иначе не отстанут....
телефон тещи напиши!!!!
я бы падписался НИКУЛИН
Дарья Котяш
..Скромно расписаться.... А. Дёмин . ТАКАЯ ПОДПИСЬ СТОИТ НА КАРТИНАХ В МОЁМ ДОМЕ.... известный советский художник.... уралец.... и картины мне понравились ещё в 80-е, тогда же и купил у него в мастерской....
Асхат Багаев
"Нежнейший муж, отец - благотворитель,
Друг истинный добра и бедных покровитель".
Саша, пишите ручкой, так гуманнее)
Ты не дождался когда тебе скажут о сходстве, решил сам вопрос задать?
Pavel Privalov
Айслу! О сходстве с кем?
Кто на меня похож?
Сергеем Мавроди!
Petrikuss Petrikuss
Олег *** Экой безжалостный нынче юзер пошел! Не в виртуале ведь попросили, а в реале! А если искалечат?
Киркоров подпиши он нынче популярен
Мастер спорта по-карате подполковник Чингачгук...
автографом
Скромненько так - Я
A5
Anonimka 5
Да, Филей подписывайся.
на попе напиши: ""и тебе привет Василий""
Напишите : Желаю счастья и удачи. Всегда Ваш.
Им (поклонницам) нужна не Ваша подпись, а соприкосновение с объектом обожания и любви. А чтобы сразить окончательно ещё и спросите имя. В вверху добавите "Обворожительная Ольга", "Прекрасная Лариса", "Незабываемая Светлана" и т. д.
Sportik ......
Мне кажется вот такими вопросами и заслуживается эдесь дешевая популярность)
Айслу! Я не гонюсь за популярностью, тем более за "дешёвой"!
Я ищу общения и, одновременно бегу от одиночества.
Это единственная моя цель. Я "здесь" никого не обижаю и меня не советую пытаться обидеть!
Айслу! Ничего не понял из написанного Вами.
Полагаю, что я по прежнему нахожусь в категории "ЮМОР".
Мои тексты, это мои фантазии и не больше!!!
Айзада Темиралиева Как же Вы, Александр, не понимаете: Всеобщий Разум и все поклонницы должны быть только у Алексея!))))
Спросите подбежавших:
Кому подписать и от кого?

или Н И К Т О,

или Г Е Р О Й,

или "+"
Александр Пушкин.
Смалик нарисуй=)))
Басков
Konstantin Selivanov