Юмор

Если вас хотят подставить, и вы об этом знаете, насколько далеко вы позволяете вас водить за нос?

Ильнур Шагеев
Мдя.. . Тут несколько аспектов.... Знаю или уверен, как именно это меня касается и пожалуй кто этот человек и мои с ним взаимоотношения. Да еще пожалуй как я себя позиционирую в этом мире. в т. ч. склад характера.
При всех плюсах и безобидности намерений плохиша это может продолжаться бесконечно долго.
К примеру ты знаешь что муж тебе изменяет. А откуда? Сам сказал или симптомы пошли? Пускай ДА. Встает вопрос что делать - устраивать скандал, раздел имущества и совместно нажитых детей. Оч хорошо. А если ты материально зависишь от него и еще любишь? Так что многие живут с ЭТИМ всю жизнь. Плохо живут, постоянно ЗНАЯ и ПОМНЯ.
Другое дело если это посторонний человек, например сослуживец или просто знакомый. Тут всё зависит от того НУЖНО тебе это или НЕТ. Может возникнуть момент ИГРЫ в которой ты хотел бы выиграть. Одним словом - ЗАБАВА при наличии времени и здравого рассудка, которую можно прервать в любой момент.
Вот вроде и все. Две ситуации и совершенно различные. Возможны и другие.. . Мир многообразен!
Главное БЕРЕГИ СЕБЯ от переживаний и прочих напастей которых можно избежать.
Успехов!))
Тимур Василенко
Лучший ответ
Вопрос действительно серьезный! Если ты уверенна на все 100%, действуй первая и не жди нанесения тебе удара....
до тех пор, пока бандероль не получу))))))))))))))))))))))) )
а вообще.... дошли слухи, что ты вроде на сносях... .
Вика, я почему интересуюсь... это случаем не мой ребёнок?... не, ну мало ли... ты же такая "горячая" женщина....
Стараюсь перехватить инициативу и водить за нос разводящего..: -)))
Илья Машихин
Ильнур Шагеев «ღ๑ஐ๑ღ ❀ ☼ ♥ Профессор..я твои намёки вижу исключительно насквозь.. ☺ ! ну ты мне что простить не можешь? )) ну поиграла я тогда и чё?)) ну простишь или нет?...♫ ♬ ♪ ♩ ♭ ♪ ...♥♡ ツ ❀ ღ๑ஐ๑ღ...»
как хотят, так и перехотят...
Не позволю, постараюсь осторожно и как можно быстрее с таким человеком не общаться.
Если прервать отношения невозможно, пока с таким человеком вести себя - крайне осторожно. .
Мстить не буду, помню о бумеранге, который нас настигает, помимо нашей воли...
а, до конца! нос у меня подлинней буратинского, пусть радуются люди! если я предупрежден, меня не прошибешь!!!
Димка Едрёнкин
не люблю я всякие разборки и игры в подставного!! !
да и что бы играться в такие игры, надо врать уметь (((
Ильнур Шагеев «ღ๑ஐ๑ღ ❀ ☼ ♥ Приветствую ☺ Инночка ! я тоже не люблю эти игры, но меня хотели подставить, а подставились сами)))))) ♫ ♬ ♪ ♩ ♭ ♪ ...♥♡ ツ ❀ ღ๑ஐ๑ღ...»
До последнего момента, а потом рассмеятся в лицо, вот такой вредный.
Vahe Basencyan
Ильнур Шагеев «ღ๑ஐ๑ღ ❀ ☼ ♥ Приветствую ☺ ! я так и сделаю))) или уже делаю..)))))))) я так всегда делаю...♫ ♬ ♪ ♩ ♭ ♪ ...♥♡ ツ ❀ ღ๑ஐ๑ღ...»
Рублю сразу!!!!
Ильнур Шагеев «ღ๑ஐ๑ღ ❀ ☼ ♥ Приветствую Серёга..☺ ! рада видеть тебя...♫ ♬ ♪ ♩ ♭ ♪ ...♥♡ ツ ❀ ღ๑ஐ๑ღ...»
Лучшей защитой от троллинга является политика игнорирования тролля («не кормите тролля» , «do not feed the troll»).
Ва
Василина
Ильнур Шагеев «ღ๑ஐ๑ღ ❀ ☼ ♥ Приветствую ☺ ! повеселил однако))))) ♫ ♬ ♪ ♩ ♭ ♪ ...♥♡ ツ ❀ ღ๑ஐ๑ღ...»
Вика, а что тут думать, вопрос ребром.... приветствую тебя!!!!
Валерий Осипов
Ильнур Шагеев «ღ๑ஐ๑ღ ❀ ☼ ♥ Приветствую Игорёшка ☺ ! тебе легко говорить, потому что ты всё знал с самого начала, спасибо за поддержку ...♫ ♬ ♪ ♩ ♭ ♪ ...♥♡ ツ ❀ ღ๑ஐ๑ღ...»
Мне например сложно негодяю сказать, то что негодяй.. . Если я точно знаю где вырыта для меня яма... я спокойно подхожу к ней и ..ее перепрыгиваю.. . Без всяких "разборок".. и выяснений.. . Зачем?.. Постепенно этот человек отойдёт от меня.. . или вообще исчезнет из моей жизни.. . Ну а если общения не избежать... то продолжаю конечно общаться, но непременно улыбаясь!! ! И уже конечно держу ухо парусом!!!! Отвечать те же не буду! ! это недостойно меня...
Алексей Митин
я очень близко подпускаю, для того чтобы было легче в моральном плане наказывать
Ильнур Шагеев «ღ๑ஐ๑ღ ❀ ☼ ♥ Приветствую ПионЭр☺ ! я тоже так поступаю...ТОЛЬКО ЖЁСЧЕ... ♫ ♬ ♪ ♩ ♭ ♪ ...♥♡ ツ ❀ ღ๑ஐ๑ღ...»
Если знаешь прикуп, основная твоя задача: выиграть как можно больше.
Татьяна Федюк
Ильнур Шагеев «ღ๑ஐ๑ღ ❀ ☼ ♥ Приветствую ☺ ! спасибо Борь, даже на больничной койке не теряю)))))♫ ♬ ♪ ♩ ♭ ♪ ...♥♡ ツ ❀ ღ๑ஐ๑ღ...»
Предупрежден, значит вооружен. Поводить за нос и выставит дуроаком.
Ирина Мокина
Столько сколько знаю, столько и позволю, но сделаю так, чтоб над пакостником потом посмеялись и ему это стало уроком.
^^
^-^twix ^3^
Ильнур Шагеев «ღ๑ஐ๑ღ ❀ ☼ ♥ Приветствую Эг☺рыч, мы с тобой одной крови)))) ! пусть это было не красиво, зато какая была игра... ♫ ♬ ♪ ♩ ♭ ♪ ...♥♡ ツ ❀ ღ๑ஐ๑ღ...»
Надо срочно пресечь это, пока не стало поздно!
Марина Мартын
Не зная броду - не лезу в воду!! !
Не зная обстоятельств, советовать в серьезном деле - идиотизм.
Но если меня хотят подставить, я принимаю все меры, что бы выйти сухим из воды, а если удастся "замочить" (в прямом смысле) клиента - кайф!! !
Меня столько раз пытались подставить, но в итоге оказывались в заднице, что ой-йой-йой!! !
Советовать, "не зная броду" не буду!!!
Андрей Найда
А я не позволяю, я просто играю в его игры и делаю вид, что верю!!!!
Ильнур Шагеев «ღ๑ஐ๑ღ ❀ ☼ ♥ Приветствую ☺ ! я поступила примерно так же, но жёсчччччччччччччччччччччччччче))))))) ♫ ♬ ♪ ♩ ♭ ♪ ...♥♡ ツ ❀ ღ๑ஐ๑ღ...»
Иногда играю с человеком
Ильнур Шагеев «ღ๑ஐ๑ღ ❀ ☼ ♥ Приветствую ВИК.. ☺ ! да со мной хотели поиграть жестоко, а поиграла я ещё жёсччччччеее)))))♫ ♬ ♪ ♩ ♭ ♪ ...♥♡ ツ ❀ ღ๑ஐ๑ღ...»
Так просто - не ответить !))) Всё зависит от моего отношения к тем людям . кои готовят мне яму !)))
Cнежана Гуля
Музочка, привет! В подобной ситуации по-моему, самое честное, сказать о том что тебе всё известно сразу и не дать человеку оступиться, чтоб он потом жалел.
Ильнур Шагеев «ღ๑ஐ๑ღ ❀ ☼ ♥ Джек, приветик ☺ рада видеть тебя .. да ситуация как три года назад, ты помнишь, так вот я её разрулила ипо старой схеме))))) ГОРЖУСЬ ПРЯМО ТАКИ СОБОЙ.. ♫ ♬ ♪ ♩ ♭ ♪ ...♥♡ ツ ❀ ღ๑ஐ๑ღ...»
Сергей Белокопытов Музочка, ну ты же всегда -лучшая, я и не сомневаюсь все эти годы, что у тебя ЭТО получится!!!
Пресекаю на корню)
Не упущу момент в шутку расставить точки над i,что б не перегибал (а) сильно,,, но тем не менее, если этот человек мне хоть как то интересен - продолжу игру по его правилам ,,,учитывая свои интересы )))
Но подставить себя ?!))) зачем ?))) это уже не игра, а поддавки какие то !)))
Из любой ситуации можно взять что то полезное и нужное для себя !)))
Так и ненаучилась скрывать ...самое большое на пол часа хватит
Юлия
Сразу пресекаю, пока ситуёвина находится под контролем.
Женя Жуков
Лучшая подруга, как же это так:
Бросили друг друга и теперь ты - враг.
Предала меня ты. Почему? Скажи?
Знаю, что напрасно строить миражи.
Ты теперь с другими, обо мне всерьез
Думать ты не станешь и в душе мороз.
Мы теперь чужие, разошлись пути.
Жизнь так рассудила и мои мечты
Все вдруг разлетелись в мелкие куски.
Тороплюсь выжать всё что можно полезного из данной ситуации))))
Не дать себя обжулить!!!
Янчик Пачекина
Тут два варианта!
1. Если заподозрила, но до конца не уверена, то лучше "подпустить" до последнего (при этом перепроверяя и попутно формируя "Пути к отступлению! ") так, чтобы Сам (сама) допустила "ошибку"!
2. Если же Точно Знаешь, то лучше Дождаться Выгодного для тебя Момента и "Обнародовать" подозрения! И пусть сам у себя (ой) тсасет!
Ильнур Шагеев «ღ๑ஐ๑ღ ❀ ☼ ♥ Приветствую Боренька...☺ ! я поступила не красиво, за то как поиграла)))))) ♫ ♬ ♪ ♩ ♭ ♪ ...♥♡ ツ ❀ ღ๑ஐ๑ღ...»
Ram D А как быть с постулатом, что ты никогда не врёшь Боб??:))))
Смотря кто хочет поставить!
Если вдруг это она, Самая Нежная Богиня, то придется позволять до конца.
Ведь не может же она Богиня, Самая Нежная, делать больно или вредно.. .
Правда?
я обычно даю за другое место водить!
Ооооо, это самая сладость)))) )
Лучше всего одти до самого конца, но вести этого чела на коротком поводке, чтоб понять, что это за человек на самом деле. Ну а когда всё приходит к непосредственному концу, вывести эту игру так, что бы засранец сам на себя взял весь удар.. . пусть ощутит все прелести жизни и поймет, что не всё так просто сходит с рук, в нашей прекрасной жизни))))))))
На столько, на сколько мне позволит мне моя совесть !!!
Дай боже, в последнее время она мне единственная не изменяет,
а то шо то в последнее время, со мной енто часто пытаются проделать, но эт уже личное внутреннее !!!
у меня есть оч хороший тумблер -дурак называется включаю его при малейшем шухере в итоге РАНО ИЛИ ПОЗДНО тот кто пытался меня развести чувствует себя ИДИОТОМ
В моем случае - скорее использовать. Мне надо самой разобраться. Но потом - игнор и в вирте, и в реале - действия одинаковые
Иван Круглов
Ильнур Шагеев «ღ๑ஐ๑ღ ❀ ☼ ♥ Приветствую ☺ ! Пообщаться всегда пожалуйста, очень приятно осозновать, что правильно понимают вопрос. Вы ведь сейчас говорите не только о себе, но и даёте хороший совет скорее всего тому кто наиболее пострадал в этой подлой подставе....♫ ♬ ♪ ♩ ♭ ♪ ...♥♡ ツ ❀ ღ๑ஐ๑ღ...»
Я скорее всего не дам себя облопошить.
Dmitry Kolbanov
До того места, где у меня топор заныкан)))
Настолько далеко, насколько этот человек полагает, что водит вас за нос, глупец!
Димон ###
до самого развода (раторжения брака)