Юмор
Жареная картошка с салом и котлетой - это легкий завтрак?
да, а потом сразу диван на спину, и подержать 3-4 часа.
Это смотря какую гантель ты поднимаешь... блин...
Салатика не хватает.
возьмите чего полегче - вместо катлеты селёдку с лучком!
завтрак чемпионов
Элементарня прилюдия перед завтраком. Я с дества приучена к хорошему завтраку своим отцом-завтрак должен начинаться с алата и в продолжение-суп. А как технолог по приготовлению пищи теперь уже точно знаю что бульон как минимум необходим желудку и хорошему расположению духа
Больше похоже на лёгкий обед:)))
очень легонький
а ещё плюс порция супа с помпушками, плюч чай с лимоном и булочками, на десерт торт с соком, потом мороженное, потом надо утромбовать. сходить покурить, всё утромбовалось, снова двойная картошка с тремя котлетами, чай с двумя булочками + мороденное. Вот это я считаю самый лёгки завтрак считая притом, что есть это надо в 4 часа ночи.
Чё ж тут лёгкого, включить взавтрак кусочек убиенного поросёнка ?
Это отрава.... ОООЙйййй.. пошла травиться
и что без водки)))
ну так сказать облегченный....
Очень но с хлебом надо.
Это для кого как, но однозначно, и я думаю, что многие со мной согласятся, что это очень вкусно!!!
Даже чересчур легкий, где взяли такую диету?
Хороший аппетит.
Только не пей после этого холодное пило - иначе лёгкий завтра плавно перейдёт в запоздалый ужин .
судя по калориям еще какой тяжелый!!!!
это вкусный завтрак))) отвечаю!
Добавьте огурчик, хлебушек и стопку водки и тогда будет полноценный завтрак! После него можно перевернуть весь мир!!!!