В одном купе едут украинец и два негра-студента. Украинец достает хлеб, сало, помидоры и начинает со вкусом есть. Замечает голодные глаза негров.
- Шо, хлопцы, хочите исты?
Глотая слюнки, те кивают. Сосед добродушно разводит руками:
- Извиняйтэ, хлопцы, бананов нэма!
********************************************************************************
В одном купе едут украинец и два негра-студента. Украинец достает хлеб, сало. Негры достают бананы.
Украинец:
- А это что?
- Бананы.
- А дайте попробовать. ..Вкусно!
Негры:
-А у тебя что?
-Сало.
-А дай попробовать.
-А чего его пробовать? Сало оно и есть сало!
***********************************************************
Хохол и француз попали на два соседних острова. Скучно французу, ходит по
берегу, зовет хохла:
- Хохол, плыви сюда, коньяк есть!
Молчит хохол.
- Хохол, плыви сюда, женщина есть!
Молчит хохол.
- Хохол, плыви сюда, твое любимое блюдо есть! - кричит француз.
Хохол бросился в море и быстро поплыл к французу, приговаривая после каждого взмаха рук:
- Сало! Сало!
Юмор
А сало для хохла, это как картошка для колорадского жука?
Как рассол с похмелья !!!
Как водка для русского
Это почему вы белоруссов колорадскими жуками называете?)))
Инна Цапенко
спокойствие, только спокойствие,...субъективное восприятие реальности ))))
Еще нет ...
Он же в сало не заворачивается, пока
тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать
как банан для обезьяны)))
Сало для украинца - это наркотик.
нет! как шприц для наркомана!
сало-как отец, мать, родина, господь бог.
воть)