Юмор
Нечаянно проглотила колорадского жука, теперь переживаю! Чем он питаться в животе будет, ведь картошку я не ем?
через 9-ть мсяцев узнаешь. что он ещё и размножается
тебя точит червь сомнения!
Одному мальчику на день рождения мама решила подарить хомяка, поехали с ним на птичий рынок, купили хомяка, дело было зимой, и мальчик решил согреть хомяка дыханием, а хомяк залез ему в рот, мальчик задохнулся и умер, мама не поняла в чем дело и решила сделать ему искусственное дыхание рот-В-рот, хомяк перелез ей в рот, она задохнулась и умерла, приехала скорая, врач решил сделать искусственное дыхание маме, но хомяк перелез ему в рот и тот задохнулся и умер. Хомяк отогрелся и выскочил изо рта и побежал по улице, женщина увидела его и как прыгнет, и провалилась в люк, упала на ремонтника в люке и они оба умерли, а ремонтник чинил газ, и когда падал зацепил вентиль газ пошел слишком сильно и во всем городе все задохнулись и умерли, кроме продавца хомяка, он на вырученные деньги купил паленую водку и отравился.
Ты бы лучше не переживала, а пережёвывала.)
Кстати Колорадский жук питается не картошкой а кортофельной ботвой. Так что жуку повезло!! ! Поешь ботвы, ее ты наверное уважашь!?
Александр Минкин
очень...
М-даааааааа, вот уж действительно - если бы у желудка были РУКИ, то МОРДА была бы СИНЯЯ!!!
Вы за себя переживаете или за бедного жука?
не переживайте если они к химикатам привыкают выживая.. .
то у вас как в раю будет ...)))
Помреть с голоду бедняга