Юмор
Вы лук режете, а чего ревете?
Чипполино жалко!!
Лилия Москалюк
Мда!! Такой ракурс я не рассматривал))
Не магу найти.... противогаааааз)))
Жалко!!!
....я моментом пользуюсь
Женщины! Ешьте морковку, лук и хрен - похоже будете на Софи Лорен!!!
Есть у меня один хороший приятель по имени Саша. Человек двухметрового роста и очень внушительных габаритов. С чувством юмора у него все в порядке. Он всегда рассказывает самые смешные анекдоты, да и сам он – ходячий анекдот. Вечно попадает в казусные ситуации. Саша по натуре добряк, но когда его обманывают или поступают нечестно, тут пощады нет никому, а гневается он, в силу своих габаритов, страшно.
Однажды, осенним промозглым вечером, возвращался Саша с работы. Голодный, уставший зашёл в магазин за продуктами. Придя домой, мой приятель обратил внимание на то, что сумма слишком большая. Начав проверять чек, обнаружил, что напротив наименования товара «лук» стоит сумма в пятьсот рублей, вместо положенных пятидесяти.
Гневу Саши не было предела. Голодный, замерзший и злой, он накинул плащ и двинулся обратно в магазин. Объяснив кассирше ситуацию, он услышал, что деньги вернуть уже невозможно. Продавщица посоветовала ему обратиться к менеджеру. Дальше все выглядело как свежий анекдот. Поджарый, худенький мальчик оказался тут как тут. Саша ему спокойным тоном объяснил всю ситуацию с самого начала. На что этот парнишка неосмотрительно заявил, что деньги вернуть будет чрезвычайно сложно, и предложил моему приятелю на ту, сумму, что пробита в чеке, докупить лука. Много лука. Саша краснеет, белеет, потом зеленеет. Берет менеджера за шкирку и спокойно говорит ему: «Хорошо! Я куплю на все эти деньги лук. Но ты, зараза, тут же его и сжуешь! » Деньги Саше были возвращены моментально
НЕ, я не реву, у меня только слёзы капают!

Как подумаю, что лук есть, а водки нету, вот и реву!!!

не плачь, моя любимая! не плачь!
проходит все и время раны лечит.. .
несчастный брак, шушуканье подруг, тупая монотонная работа
почти неосязаемый досуг, и вновь работа до седьмого пота
не плачь любимая, покинь порочный круг!
цвети цветочком, почкою набухни!! !
-КРЕТИН! не видишь? я же режу лук!
открой окно и вон пошел из кухни!!!
проходит все и время раны лечит.. .
не плачь любимая, покинь порочный круг!
цвети цветочком, почкою набухни!! !
-КРЕТИН! не видишь? я же режу лук!
открой окно и вон пошел из кухни!!!