Юмор

А вы, когда смотрите фильмы, ревете????))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Губина
Не то слово---соседей заливаю крокодиловыми слезами...
Игорь Прокопюк
Лучший ответ
Елена Губина Привет!!))))))))))))))))))))))
Игорь Прокопюк И ВАМ того-же!!!
Рыдаю навзрыд)))
Да, только когда кинокомедия.
Елена Губина Спасибо!! И тебя!!!))))))))))
Тока некоторые...
Вика Бекренева
Ага. А Белый Бим с детства не могу смотреть спокойно... Индийские раньше душу рвали
***~Natalia ~ ***™
Ага. Особенно когда смотрю индийские фильмы-у меня от смеха, столько слёз вытекает, что даже колики в животе начинаются!!))
Елена Губина Привет!!))))))))))
Я фильмы, как сюда попала, давно не смотрю, здесь иногда от смеха слезы лью!
Hassan Sadek
я не успеваю, пока тазики для жены меняю-бегаю... хорошо хоть по ее комментам смысл понимаешь...
Nadja Alimowa
плачу, жалко всех!
знач так, в пять лет плакала над кинг конгом-обизянку было жалко, в 16 леон - киллер увидела - после того как посадила цветочек и сказала: Все Леон теперь мы вместе. 10 минут ревела. на 9 роте спец держалась, щоб не зареветь, помогло, но матюкалась. а еще мультик про динозавриков, которые шли в долину, ревела как маму динозаврика убил хищник. кажись усе.
Я честно плакала, когда шел фильм Белый Бим Черное Ухо и последняя серия БАндитского ПЕТЕРБУРГА
я начинаю плакать уже когда просматриваю программу...
Ага. Сопли, слезы, слюни - короче на меня потом без слез не взглянешь....
Vasya Dancer
реву, да еще как.... когда про непростую судббу животных. И ВООБЩЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВЯТЬСЯ СОБАКИ...
да очень
А зачем?? никому уже от этого не хуже не лучше не будет!!! фильм уже снят, так что плакать бесполезно!!))) осаеться тупо смотеть в телик и надееться!