Юмор

Смотрю фильм "300 Спартанцев", вот это мужчины были, почему греки обмельчали???.)))

Фома Невский
это не греки.. снимались азербайджанцы..
Екатерина Гунина
Лучший ответ
И обленились.
Да тебе в кино и не такое покажут ..)
Жанна ***
ты в курсе, что спартанцы гомиками были? И зачем тебе такие?
Фома Невский Не все же!!!)))))))))
Иных уж нет, а те далече!
Не больше китайцев ...
Ваня Алексиус
ГМО--повлияло
А9
Айдос 90
Почему только греки?
Какой занятный общества этап,
коварно подготовленный веками:
мужчины стали чем-то вроде баб,
а женщины - почти что мужиками.
Иван Слабый
так они ботаниками стали
Сказки... Они всегда ...были ТАКИЕ..)
Так их раньше было триста, там и полегли...
Игорь Кирпичёв
А ты пожалуйста посмотри --в августе 41--вариант омега -- и сейчас не мужику а оно с приводом с заду это не деградация --это назад на деревья лет так на несколько миллионов повисеть !!!
Марина ***
Это Спарта!
Европа прельстила тех на кого после забила
Lolivans3@mail.ru Джем
Так и у нас богатыри вон какие были!.. и где они теперича...
Вся сила пошла на греческий салат
это Русские, просто на другом языке тогда разговаривали
Не знаю! Я вот смотрел фильмы 30х 40х американцы раньше делали шикарные фильмы. там были очень девушки красивые. например Джанет Ли из психо, такая красивая была. безумно! ну или Мэрилин Монро это просто эталон женской красоты совершенство. Мужчины кстати тоже были красивые. мне понравился молодой Лесли Нильсен в фильме Запретная Планета. просто красивый мужчина. нуу или просто разные актеры мужчины тех годов. Еще отмечу Винсента Прайса.
Фома Невский Смотри наши, а то ты, как истинный мерикос!!!))))))))
потому что гречку мало едят
Перестали долетать до дна спартанской пропасти, теперь все выживают !!!
Триста?!)))))))))))))))
Какие фантазиииииииииии
Виктор Обухов