Юмор
Впереди - горящий мост! Справа - отряд индейцев! Сзади - банда Батьки Ангела! Слева - 300 спартанцев! ВАШИ ДЕЙСТВИЯ?
Проснусь!! ! )))
Больше не наливаю.
Пока происходит процесс мутации-рождения
В регулировщика дорожного движения,
Пожар-то потушили кипяточком с перепуга
Не он один, а с ним еще, как минимум
Долматинцев - собакоф 101
В регулировщика дорожного движения,
Пожар-то потушили кипяточком с перепуга
Не он один, а с ним еще, как минимум
Долматинцев - собакоф 101
Посижу перекурю.)))
Примкнуть к тем кого больше.
стоп! снято!
мотор! камера! дубль 2/ 143 поехали!...
АААААААААААААААААААААААААААА... глаза закрою!!!! если я их не вижу - значит их нету!!!
Это что опять Глеба Жеглова звать?
Как поджигать, так я сам, как греться -- так все!...
альказерцер я бы приняла)))))))
Здамся теске царю Леониду
Похмелиться для начала. Откуда индейцы и спартанцы вместе???
Рванём через горящий мост!
...Здесь главное ОШАРАШИТЬ... Спасёт любимый ноутбук...)) ) Ну а дальше.. - подкинуть, как невеста - букетик... и В КУСТЫ...)))
просыпаюсь!
Почитай сначала про спартанцев. Остальные книжки положи пока на полку.
По-любому отымеют, куда не иди!
СНЯТО!! ! Посмотрим, что получилось.. . :)))))))
вперёд конечно.. . что я, не русская чтоли...
Через мост прорвемся. (главное не медлить
набираю 03
Ну разве можно столько курить?!
Взлечу от Газообразований!!!!
Занимаю круговую оборону.... и начинаю оскорблять всех по кругу.... сам прячусь.... пусть бьют друг друга, даже если обнаружат я для них мелкая цель.... 300 спартанцев надежно прикроют меня от банды Ангела и индейцев.... и когда они перебьют тех, что на лошадях, то от них я уйду.... а может и мост к тому времени потухнет.... кровище же много будет... Тупиковых ситуаций не бывает.
Нажалуюсь модераторам !
товарищи, а где же ваши крылья?)))
Надо проснуться.
НАЛЕВО!!!! Однозначно!))))))))
сразу разберусь за кого я . а потом решу куда бежать. Не может же быть такого чтобы кругом одни враги
лечь, расслабиться и кайф ловить
Так у меня разряд по плаванию
Возглавить всех и вплавь, как Чапаев....
выбросить в окно машины времени окурок марихуаны и ...должно отпустить....
Закрыл бы фотошоп)
а что мне ...я блондинка ...)))))