Юмор

Единороссы просто так не сдадутся...

			Я решил участвовать в следующих президентских выборах. Как Вы думаете, если я выиграю, страна станет жить "веселей"?
Ведь баллотироваться я намерен от "ЮМОРА"

	Только от одной попытки!

							Главное что бы не грустнее!

							если в праймтайм вместо новостей камедиклаб зафикачишь

							Так и быть голоса мы тебе отдадим....

							Ой, Саша, а миня возьми тогда работать Лаврентий Палычем. . Вот уж повеселимся-то! ! :-))))

							Хотите приколоться на всю Россию? Чревато!

							А Петровна у тебя с мандатом!

							Страну ожидает жестокая и кровавая диктатура, и все это с шутками, и прибаутками! Уж лучше Путин!

 Единороссы просто так не сдадутся...
не, веселее станешь жить ты. потому как в политике уже не до юмора. когда человек приходит во власть, у него атрофируются все остальные чувства, кроме жажды наживы и уверенности в безнаказанности

							Шея станет тоньше, но зато-длинней!

							с вами-то страна точно несоскучится) ) лишь по миру не пошла))

							Веселее, не уверен!
Но в белых френчах будем ходить поголовно!
Не сотвори себе кумира!
Vivat, наш новый президент!

Не сотвори себе кумира!
Vivat, наш новый президент!
Не пройдёшь ...Страна помрёт со смеху ещё до выборов ...)))

							Куда же ещё-то веселее.

							Точно! Давай! А то Жириновский как-то подвыдохся. А тут опять "...жить станет лучше, жить станет веселей! "
- Петровна, а как тебе с президентом в соседях живется?
- Приходите, обхохочетесь!

тогда"ответы"будут политическим сайтом!

							Балотируйся Сашенька!! !
Свой голос я тебе обещаю!!! !
там много Юмористов, ты будешь у них своим))))))))))

							Свой голос я тебе обещаю!!! !
Грустно, но система всех Обламывает

							Держи мой голос :-)))

							Да уж хуже, чем есть , -не будет . Сразу продумай текст новогодних частушек ...

							Всех в м... у, а Шуру в президенты! Меня премьером поставьте и хрен вы меня после найдёте.

							Как говарил один усатый горец:
- Жить стало лучше, жить стало веселей!

Ну если Вы всех нас возьмете к себе на работу..?

							добро пожаловать в страну ГУИМПЛЕНОВ!!!!

							если легализуешь марихуану

							Готовь денег не один мешок, выиграешь выборы вот это юмор будет.

							да куда ж веселее то???? прохохотали страну то....

							Вы еще нашу рашу в команду возьмите, обхохочемся.

							Не хотелось бы Вас разочаровывать, но два "Жириновских"
в стране - это уж слишком.

Ты уже всех рассмешил и развеселил своим вопросом.. . :)))

							Валяй, посмеёмся.

							Не забудь команду из юморян сформировать - вот уж точно оторвемся!

							Пора начинать предвыборную компанию... Удачи!

							Они, уже над нами смеются.. . Не платят не хрена...

							Только если возьмете меня к себе в управленцы, тогда точно все обхохочутся

							Не до юмора... страна спивается от равнодушия власти.. и не защищенности простого народа если выберут чего желаю займись этим.. а потом и веселье наступит...

							Вы прогу что ль написали? Давйте опробуем...

							Дерзайте! Я, Сашенька, за ВАС! А Петровну в министры обороны-она у Вас отличный стратег.

							Этого нам какраз то и не хватает....))

							Участвовать можно-выиграть нельзя... а то б повеселились)))

							да обхохочемся!

							Однозначно пробовать надо. Другие же вон прорвались и иногда такое выдают!

							уххаха еще как

							Конечно, 8 дней в неделю.

							Обязательно Да Ждем ...

							Так как хуже уже, надеюсь, некуда, то давай - дерзай. Я за тебя!

							"Жить стало лучше, жить стало веселей"- КОБА.. .
Баллотировался отнюдь не от "юмора"...

согласна ходить собирать подписи

							Веселей в кавычках.