Юмор

Куда продукты ночью из холодильника пропадают?

Стас Горбенко
в болоте холодильник есть?? ?
Пиявок море, что не счесть!! !
Ворует Леший на закуску.. .
он водку пьет.. . их ест в прикуску
Слава Полозков
Лучший ответ
Неуклюжая птица вывалилась из телевизора и пошла\ в твой холодильник, \ откроешь дверцу - там золотится пиво, \ там дольки лимона лежат на белой тарелке, \ там пингвин сторожит сыр. \ Пианино похоже на спящего пингвина, \ что оставляет темные следы на белой перине, \ куда взошел в сомнамбулическом сне. Валерий Артамонов Из цикла «Воскресенье» 1994

Пингвин ест. С птицей делится
Что, у тебя тоже??? А я думал, что только у меня одного....
Все думают - мистика, барабашка жрет ...Нет, все материально в этом мире! Это инопланетяне из параллельного мира халявную дегустацию устраивают !
Ерсайын Тайшык
Ага а вы попробуте во рту еду так долго держать и не сьесть, ну не выдержал хлолдильник ну что бывает, все мы люди.
Дима Солянко
Мышь жрёт, а потом вешается!
Eugene Beloff
Окольным путём - в унитаз.
Ой, беда беда беда!! !
с холодильника еда
пропадает каждой ночью,
И вот ведь вопрос- куда?? ?
Р. S. Типа сама не знаешь!!!!))))
Наталья Боллих
канут в бездну..
И с кровати мне опять
Захотелось не вставать
К холодильнику гулять
И от боли вдруг бежать
И от боли в этом свете
Я обязанна мышам
Потому что на рассвете
Отнесли всё к камышам.
Арина Маркова
по бабам и мужикам бегают