Юмор
Как отучить мужа ночью в холодильник шастать?Мышеловка внутри поможет?
Да накорми же его, наконец, как следует мясом перед сном
Капкан на медведя! И только снаружи !!!
Супружество - это сплошной компромисс. Если не удается отучить супруга от ночных рейдов к холодильнику, не делай это предметом стресса, размолвок или отторжения. Просто говори себе тихонечко: "слава тебе, Господи, что не во входную дверь и не по друзьям и бабам, а всего лишь к холодильнику ночами шастает! Любимый мой Пончик, домашний питомчик. И подкладывай туда всяких вкусняшек, как средство от неожиданных семейных кризисов! Разожрется - пусть другие стыдят и поучают. А ты - люби себе спокойненько его, себя, и все, как оно идет...
Можно, конечно, только если у тебя самой склероза нет
Да кладите его спать в кроватку прям в холодильнике! )))
Спрячься в нём. Прикинь! Открывает, а там ты сидишь! Удивится или испугается?
холодильник на замок, ключ- в яйцо, яйцо- в утку ну и по порядку дальше. А потом его отправить за ключиком.
На ночь вытаскивать все продукты из холодильника. Их можно сейчас и на балконе подержать
А кормить не пробовала хотябы через день!
1.Выкрутить лампочку на кухне. 2.Переставить шифоньер с холодильником. 3.Поставить в шифоньер скелет.
Стрихнин в супе поможет больше
А может просто в холодильнике на ночь не оставлять ничего?
а ужином кормить не пробовали???? на ночь---------замок