да пусть лучше по ночам чем к утру
а чей муж то ваш или нет. а то мож дождется пока жена уснет и к вам
Юмор
Как отучить мужа по ночам приходить?
Уточните вопрос-- я правильно поняла, что вы не хотите его видеть по ночам? А зачем замуж выходили?
По выскакивают замуж незнамо для чего.... Хех.
А пусть он Вас не развлекает. Может быть ему вабще, защита требуется
Да пусть снится!
в постель не приходить? скажите, что ночью у вас всегда болит голова..))
Чьего????
Выгнать его совсем, тогда беспокоить не будет.
вообще перестанет приходить
Женатый любовник приходит к милой с утра, чтобы ночью быть дома.
А вы хотите чтобы он к вам приходил утром? ! :-)))))))))
делай так: он пришел, а ты только ушла.... если не к кому, приходи ко мне..
Ну, чего уж проще.... Закрывайся на замок.... пусть спит всю ночь в своей комнате.... А зачем замуж то выходила????
Я бы заботился о том как отучить его по ночам уходить )))
Или он у вас спит под дверью, на коврике.
- пшол вон из постели блохастый ! ))
Что, любовника застаёт? так научите его звонить домой перед приходом! Семья станет намного крепче!
Сказать сонным голосом: Это ты, любимый, а мой-то на работе...
Мем, да лучше пусть по ночам, чм под утро
Пускать его хотя бы днём.. (
Напоить-пусть приползает!