Юмор

"Как корабль назовёшь, так на нём и поплывёшь"! А если я корабль назвал - "Не мешайте мне жить"! Куда на нём плыть?

Позвольте, позвольте.... Я вот, от партии " Женщины Востока "... от лица общественности и месткома.... по просьбе многочисленных совращенных и обнадеженных женщин Демина.. . хочу сказать следующее... .
Как лицо официальное.... решительно заявляю ...Какой нафик корабль?... Что за циничные девизы напридумывал - куда плыть и как мне жить дальше?... Развел тут, понимаешь ли, целый горем.... и наутек! Руки в ноги.... и - айда! покорять и бороздить просторы Вселенной со всей матушки.. . Дулю тебе! ..в тряпичную твою морду!... Одиссей хренов! ..Посмотри, как бабы воют... эвон их ломает и выворачивает от одной мысли.... что в бега подался... .
Волны голубые у пристани скачут
Родственники горько вздыхают и плачут
И с утра кричат беспокойные чайки
И корабль у пристани стоит

Этот Одиссей, чтоб ему провалиться
Дома Одиссею никак не сидится
Бабы вслед идут и протяжно вздыхают
И ломая руки голосят... .
Ты куда, сволочь.... собрался?
Марш домой! Кому говорим!
Мы тебе сейчас покажем.. . куда плыть
Виталик Прончак
Лучший ответ
Кто говорит, что жизнь скучнА,
Тот, просто - не умеет жить !!!
Вся жизнь загадок, тайн полнА
И может всех нас удивить.. .
То, вдруг, распустится цветок
Необычайной красоты,
То, вдруг, окрасится Восток -
Волшебной краскою мечты,
То солнца пышущий огонь
Нас ослепит на миг, другой,
Или намочит тёплый дождь,
Когда его совсем не ждёшь,
То где - то очень далеко
Фрегат красивый проплывёт,
А то на небе высоко -
Цветная радуга взойдёт.. .
Волшебная Нить
даю направление - ПОФИГИЗМ.
До встречиииииииииииии!
Крушить айсберги, мешающие жить
Sergey Voznesenskiy
Ф Тайгу!!
Антон Котенев
Боюсь Вас огорчить, но думаю, что корабль с таким названием будет лежать в глубоком дрейфе.
Светлана Пасс
Алексей Константинов Добрый день Марьяна!
В одиночное плаванье...
Стас Белков
Тут все дороги открыты
Sen_Yanimda_Ol_ Yeter
На необитаемый остров!!!
Туда, где Вам помогут материально.
Владимир Меша
Робинзоном будешь плавать...
"Секрет".
Только вперёд!
куда угодно, но только не в ЗАГС!
Корабль с таким названием может быть только летучим голландцем. Потому что команду на корабль вы не сможете набрать.
!!!!!! !!!!!!
Так было написано на айсберге, который встретился "Титанику".
Галина Лапаева
да хоть на куй
Наталья C
Надо на необитаемый остров плыть.. .
Чтоб не мешали жить. .
Пятницу с собой не надо брать. .
А то придётся корабль по другому называть!!
Виктор Мухин
На необитаемый остров)
Илья Граф
В бесконечное кругосветное плавание
Игорь Чепурнов
В Кремль. Это там к месту
по течению
Алёна _
Не мешайте вы мне жить!
Мне б в Америку уплыть!
Про алые паруса не забыл?)))
Юрий Ковбасюк
длинное название, все деньги на краску изведешь, и на весла денег не хватит (
Y7
Yuriy 777
Куда глаза глядят... в АВТОНОМКУ....
Юрий Новиков
Самое надёжное не корабль, а подводная лодка.
Надо было " Робинзон Крузо" назвать, поплыли бы на необитаемый остров )))
Плыть в страну чудес)))
А корабль не верблюд? если да, то плывите по пустыне к озеру надежды.
Не надо обольщаться. Далеко не заплывешь, тем более не зная, куда плыть. Чтобы не получилось: "жил - не мешал, умер - не
жаль" - скоро переименуешь в " Ау, возвращаюсь прощайте мои иллюзии".
На корабле с таким названием только до Гандураса доплыть и можно!!!!
Виктор Лебедюк
Куда-нибудь на райские острова, где нет людей.
Да, Сашенька, никуда тебе не деться - девчонки-то заклевали!!!
Алексей Константинов Я, человек, чувствительный и, в тоже время наделён "кожей слона"
Меня "заклевать" не удастся. )))
в нейтральные воды
Айсберг я,
мне к Титанику надо подплыть
Таша Урляпова
Я бы мог посоветовать на корабле ходить, а не плыть, но ...
НЕ БУДУ МЕШАТЬ ТЕБЕ ЖИТЬ.
Удачи. :))
Туда, где помогут деньгами!
Лиза Новик
оптимальное решение - мёртвое море.
...в безконечность морей и океанов,,,
Арина Гаппель
Назови корабль "Пошли все на ..."
Лучше бросить якорь.
...в одиночество.
В БЕРМУДСКИЙ ТРЕУГОЛЬНИК!!! Если вы смотрели фильм новый Путешествие Гулливера то поймёте!
по течению
в долгое и счастливое плаванье
куда хочешь