Юмор
А Вас как по городскому назвать???.Вот я например живу г Лобня-значит я-Лобчанка, а Вы???)))))))))
Да нарвитянка я, а может нарветянка, да из Нарвы я !
Ой ты, ой ты.. . фу ты ну ты, ножки гнуты.. . ЗаМКАДовские вы-!А мы - понаехали тут...
Татьяна Нагибина
Ноги у меня прямые это идинственное, что у меня ровное и не ЗАМКАДовские, а ЗАМКАДЫШИ..ВОТ!))))
бывшая алматинка, по-новому алматынка
Новокузнечанин, из Новокузнецка, и Кузбассовец, из Кузбасса.
я не гордый, можешь просто, Георг I Ереванский
Какой еще ...вчанин? Орел он и есть орел...
Екатеринбурженка
Зовите меня просто Москвин.
Реальная история. Заходит женщина лет этак 50-ти в сельский магазин и жалуется подруге продавщице - Опоздала на автобус, теперь придется в Париж на велосипеде ехать! - Представляете лица нескольких туристов в этом магазине! ?
Есть в восточной Латвии, где проживает много русских, деревни с названиями Рим, Москва, Париж.. .
А сам я из Риги, хотя мои предки именно из тех краев.
Ча-ча-ча --
Мы из Красного Луча!
Челябинка-Я.

Нарвитянка
город Нарва
Хохлами зовут, хоть я и русский.
Пензячка. Тож можно поупражняться. При желании.
Странное название нашего Мухосранска начинается на Пох.. . Как нас обзывают сама догадаешься, или как?
Тайгунька)))
Новосибирские мы.
"Бийчанка"....
Ну МЫ типа чуть ТЕБЯ узнали... .
МЛИН С новой АВОЙ
Девочка ГЕЛЕНА из ПАДМАСКОВЬЯ!!!!
МЛИН С новой АВОЙ
Девочка ГЕЛЕНА из ПАДМАСКОВЬЯ!!!!
Татьяна Нагибина
Привет Молька, ты пургу не гони знаем от куда ты.. Из Тэрсона))))
А я Рязаночка!
я из Перми Великой----пермячка!
СОЧИнитель я! Не Hollywood, конечно... но все же.. .

Алматы-я алматинка
а я живу на границе Европа-Азия, как хотите так и называйте! Урал.
Хм.. . А я - озерчанка.. . И по знаку зодиака я - рыбка.. . короче, русалка я.. . А может быть кикимора болотная?? ? )))))
г. Пересвет - пересветчанин
в хамовниках: хам или хамло!
а я киевлянка
Девушка с севера - Сургутяночка я :=)))
Бакинка
Я живу в Херсоне - называюсь ХЕРСОНЦЕМ!
А вот кто в Керчи тем сложнее, у нас есть неподалёку г. Цюрупинск так их зовут Цюрупинчане - ничё так!
Жигулёвск Жигулёвец
зауралочка
А я - кинешемка, так как родом из города Кинешма Ивановской области
Волжский. я волжанка
А хз Я в Новочеркасске живу. Я че новочеркасска?
блин тут и не соригинальничаешь!!!! москвичка я ...
Иркутянин. Вот ктоя такой.
Я в г. Валуйки живу, ВАЛУЙЧАНКОЙ зовусь))) в честь наших девушек водку назвали. "Валуйчанка"-лучшая в России водка! рекоммендую))))
Ха! да я це простой обычный маскаль!! ! ;-)
Ну тут все с такой богатой географией!!!! Нам, Мытищинцам, остается тихо завидовать)))
Татьяна Нагибина
Респект Мытищинцам... Мы лучшие!!!))))))))
москвичка
а я - Карагандинка (г. Караганда)
в Химках живёт Химчанка) - это я)
Волжанка
А я из села Конь. так кто я получаюсь коньчаловец что ли?
Господи, Великий Новгород. А женщины-НОВГОРОДКИ. ужас.
ха а я москвичка))