Юмор
Юморяне помогите! Как эту дуру просветленную из Лобни уговорить за меня за муж выйти???
Стать просветленным дурачком, может она и согласится:))
Лена умница у нас. навряд ли сердце Вам, через этот вопрос отдаст!
говори телефон.. . начнем уговаривать )))
подрости рейтенгом стань хотя бы *ГУРУ* или *МУДРЕЦОМ* ,а то зачем ей такой не грамотный муж.
Она така деваха, а Мышь маленький..
Молодец, это поступок мужчины. Может эти слова помогут тебе.
Я хочу тебе виниться:
На тебе хочу жениться!
Сил жить дальше без тебя
Больше нету у меня!! !
* * *
Выходи за меня замуж!
Становись моей женой!
Гнездо любви в сердцах наших — свей,
Теплом своей души мой дом обогрей.
Я хочу тебе виниться:
На тебе хочу жениться!
Сил жить дальше без тебя
Больше нету у меня!! !
* * *
Выходи за меня замуж!
Становись моей женой!
Гнездо любви в сердцах наших — свей,
Теплом своей души мой дом обогрей.
А что? - На неё ни какие твои обещания и уговоры уже не действуют?))))))))))
вот и уговаривай, пока не надоешь
Антон, скажу по секрету, она кажется не дура... .
Была бы дура, только свистни и она была бы уже у тебя....
Жениться вообще дело бессмысленное! Как гласит банальная поговорка - хорошее дело браком не назовут
что ж она, совсем дура, что ли?
Просветлённых уговаривать не надо!: )
А дуру - не уговоришь!:)))))
Мало ли Просветленных в нете, найди другую, пусть она кается что не хотела
Если ты её дурой обзывать будешь - не выйдет совсем...
За дуру ответишь!!!!
Александр 86Rus
Малыш прости просто не успел, ты лучшая!!!!
хочешь быть несчастным? вперёд! она не будет долго ломаться!
Если не хочет - не заставишь, сердцу не прикажешь...
ПОДАРКИ Не пробовал???
Иди заМож!
нужно заворожить ее своей любовью и как гласит народная мудрость:
"девушка как лиана.. .
обовьется там где встретит опору! "
я не о магии говорю, а о возможности и даре стать любимым
если так хочешь сделай предложение
дай ей в подарок кольцо и пригласи в ресторан
разве девушка от этого откажется!
"девушка как лиана.. .
обовьется там где встретит опору! "
если так хочешь сделай предложение
разве девушка от этого откажется!
Подожди немного и не гони волну!!!! Сколько можно говорить одно и тож!!!
Ну, ты и сказал....
Теперь я полностью уверен, что на Ответах можно свихнуться!
мезальянс получается! Пока светиться не начнешь- не уговоришь!

Она не выйдет - потому что дура у вас. Найдет того, кто ее будет называть по ласковей
ничего личного-просто для рейтинга!))))
За муж?? ?
Просве тись сначала сам, а там... .
"Бабы каются, а девки замуж собираются"...
Просве тись сначала сам, а там... .
конфет, цветов и ласковых слов и побольше, удачи тебе!!!))))
Разлюби и мозг не е...
так ты ж ещё не уговаривал...
С" дурой "ты, конечно. перегнул! Для женщины это обидно в любой подаче. Теперь придется помучиться, пока простит.
А вот интересно, я на Ответах всего пару месяцев, неужели здесь так всегда было-люди влюбляются, женятся, или это только в последнее время от жары головы вскружило...
Я думаю о Вас ночами,
И днями думаю о Вас,
И вырастают за плечами
Подобье крыльев каждый раз.
Я не надеюсь на свободу
Быть Вами понятым, увы!
Я каждый день вхожу, как в воду,
В сияющий поток травы.
От жарких полдней холодею,
И, странности свои виня,
Я Вас прошу так, как умею:
Ну, выйди замуж за меня!
И днями думаю о Вас,
И вырастают за плечами
Подобье крыльев каждый раз.
Я не надеюсь на свободу
Быть Вами понятым, увы!
Я каждый день вхожу, как в воду,
В сияющий поток травы.
От жарких полдней холодею,
И, странности свои виня,
Я Вас прошу так, как умею:
Ну, выйди замуж за меня!
Пищи и подпрыгивай - может она тебя хотя бы заметит!
Хватай и тащи в Загс, чё тут думать!!!
А чего ее уговаривать-то? В охапку - и в загс!
Но лучше не торопися :-)
Ты у ее мужа совета по-проси....
Уж лучше "темную" из каких-нибудь Лобков... и уговаривать не надо... и дети нормальные родятся, по крайней мере-не "просветленные"...
Ты понял, о чем речь?
А эту, из Лобни, ну разве что для коллекции пару раз поиметь... и пусть себе дальше "светится"....
Ты понял, о чем речь?
хоть я и не из Лобни. . может... .
меня уговаривать не надо..)))
Александр 86Rus
Испытываете девушка?)
все в твоих ...словах!
Ух как сильно
Легко! Затмить её СВОЕЙ светлостью.
укради! здесь любовь зла?...)
выкради
иди к её маме, и проси её руки!
привет хомякам!)) ) хомяку от хомяка - идешь в магазинчик, покупаешь кольцо с бриллиантиком, романтика и все такое, одно колено, протянутая рука, "выходи за меня! " ("дура" при этом лучше не говорить)) ) ) и вуаля - сердце растоплено, а на пальчике сверкает кольцо (если конечно.... эм.... взаимность есть)) ) )
Действовать, пока не увели.. . Вы настойчивее будьте.. . Ну не первый же раз в первый класс.. . По ухаживайте.. . Докажите ей, что достойны ее любви...
понять разницу между замуж и жениться
сменить пол и надеяться на лучшее....