Юмор
А если такое наказание и на городских жителей распространить?? ? (см. фото)

" Не вынес мусор и секса нет! "
Таков в моей семье завет!)) )
Всё равно не поможет! Нравственностью и воспитанием многие пренебрегают в наше время!
не пугают и более страшные угрозы
Звучит интригующе.
собачники своего не упустят - нагадят. А нагадивших кастрируют. Ведь они их люююбят!
Галка Симагина
а кастрирую кого? хозяина или пса?)
За 5 лет усохнет все!!!
А если подобрал...?
Галка Симагина
ну таких объявлений я не видел, хотя направление мыслей вашей мне нравится)
и сразу ВО ВСЕМ будет порядок!
тогда уж лучше деньгами однако
городские жители убегут из города..
так за 5 лет мы вымрем все как мамонты на радость китайцам!)
Что ж ты над людями издеваессься?
Вот так-то попонятнее, надысь, будет:

Галка Симагина
Мое фото так расположено, чтоб лежа можно было смотреть..А вот в для какой позы ваше фото? Кама -Сутра отдыхает ! :))))
жаль-не до всех дойдёт такое объявление,,,
На тех, кто машины во дворах моет - удвоить !
тогда городские будут детей из пробирок заводить )))
Не подействует, он им и не нужен, у них другте радости в жизни))
интересно, а объяву эту сами мусора писали
кажется.. . на Украину ЕС это уже распространил.. . оставил только созерцание оного в публичном доме именуемом верховной радой
Dilion Artur
Ну,только "Верховную Зраду" не вспоминайте....
да, комаров таким на попы )))
А если такое наказание и на городских жителей распространить, то они будут сорить в лес ходить.
На всех надо распространять, а то погрязнем в свалках...
не поможет-все равно будут все бросать
За мусоров срок побольше будет...
Так на старости оторвуться, мешками будут носить.
Запретом не добьёшься чистоты, надо попробовать поощрением... .
По принципу сдачи металлолома)))
Оригинально
прикольно ...но может на кого-то и подействует на злостных нарушителей ))) аха-ха )))

Природа жестоко мстит человеку!

Города вымрут

Под деревом болото из слюней.. .
На всякий случай плюнь через плечо,
Перекрестись и чур меня скажи....
На всякий случай плюнь через плечо,
Перекрестись и чур меня скажи....
Круто, я "ЗА"
еда из магазина по химсоставу не отливается от упаковки...
через десять лет в этом лесу будут коттеджи
Да мы и без этого наказания вымрем, если и дальше будем вести себя по свински к природе. Она (природа) от нас избавится, как от опасного вируса.
Вот почему у нас в стране секса нет! Из-за Ландышей, оказываецца!
Разве это наказание.
Галка Симагина
ради того, чтоб бросить окурок в лесу и не на то соласишься)
а по Вашему это предупреждение для жителей лесных, что ли?)))
Галка Симагина
упс! :)
Ты сегодня мне принёс мягкий член под самый нос и сказал, что это ландыши....
огогог
Печально...
Понятно, что если тебя мусор в лесу бросил, то не иначе как побив предварительно хорошенько по яйцам. Какой уж тут секс в ближайшее время?
есть такое название в городе
сам разберусь. без указчиков.
Грустно, но города исчезнут
голова поехала
так и надо
это божья кара
не поможет.