Юмор

Вот говорят "Я городская сумашедшая",а того кто в деревне живёт как называют?

Снежана Мязина
"Колхозный панк" , точно.
Жанна Ишеева
Лучший ответ
А сумасшедшая она везде сумасшедшая, что в городе, что в деревне)))... Один доктор лечит)))
Юлия Дегтярёва
сеновальная баба!!!
Денис Ховавко
Сельчаночки наши работящие!
а улыбнемся !
Мечтун, хотящий стать "городским сумашедшим"
Глеб Морозов
Деревенским дурочком называют
Деревенский сленг.
Валентин Я
деревенская. крысата..:)))))

немного перетруженная от своих дюривенстких заботов:)))
Сл
Славка
Дура деревенская :)))
Аскар Алтыбаев
Колхозная внесебяйка
Павел Снигирёв
Деревенский дурачок или дурочка.
Рая** *****
Счаз деревенския сумашедшие от городских даж прикидом не отличаюццо!
Трудоголик!!!
Колхозники-навозники...
юродивая (вый) и относятся к ним с почтением-считается, что это Богом избранные и отмеченные...
Деревенские (сеновальные) сумасшедшии....
Андрей Тырин
Придурашная
сельский баран....
Georgios Maskalidis
Деревенщина...
Олег Кожурин
местная дурочка
&&
"любаша "
Дурочка деревенская...
Галина
Дурачок или дурачка.
Андрей Логинов
тупорыжка и все этим сказано)))))))))
Zhanar Seitkaziyeva
Умалишенный...
Дярёвня -матушка.
е. анушка деревенская
Валенок
Лина Эльберг
Снежана Мязина А разве он женского рода?Не знала!
Просто ДУРА
`Девочка ты моя деревенская!
Никак не называют, в деревне депресняками и сумашествием не страдают, там работы много.
деревенская дурочка
Serg Akylov
Как в одной песенке у Высоцкого - "Но тебе не понять там за печкою потому, что темнота не культурная... "
Ира Саутнер
Nursultan Tazhikov эти слова Высоцкого относятся как к городским, так и деревенским...
А в деревне называли - ПРОСТОВАТЫМИ ( и муж. и жен)
Да не называют а за патлы и учат уму разуму чтоб скотину не пугала .
Андрей Дыль
Людка, а Людка- деревня-эх зараза!
' Nastush' .
Снежана Мязина Людк,а Людк.Тьфу,деревня!
дура деревенская грубовато конечно
так и называют: деревня
бешенная корова
Юрий Жиронкин
Ранше - лапти
Деревенское пугало
юродивый))
Тюкнутый во всю печьку
юродивый
Колхоз или дяревня, так что всякое бывает!
Игорь Юрьевич
Сельпо или дояркой)))
Nursultan Tazhikov для особо одаренных: доярка - это профессия человека, котрый занимается тем, что доит коров, в результате чего получается молоко, которым поят "городских придурков", особенно тех, кому без разницы дурак или доярка - все равно деревня!
Деревня - это тот, который не разумеет простых вещей и понятий....то же касается и сельпо... Вы хоть знаете, что это такое?
Интелегентом от сохи, если еще остолось чтото от деревни.
Дурочка деревенская или просто колхоз...
Пусть деревенские сначала на себя посмотрят, точно похлеще городских
Колхозница!
Деревенский сумасшедший
деревенская дурочка