Юмор

В Греции целые деревни живут на социальные пособия. Таксисты, охотники получали справки о своей слепоте Мы чем хуже?

а у нас чтоб получить детское пособие зарплата большая, а оформить ипотеку уже маленькая)
Sardor Vallamatov
Лучший ответ
Отправляйтесь в Грецию и живите спокойно!
Любанечка Гаськова И вам приятных путешествий!
мы не хуже.. .

у нас нет солнца и моря для расслабления
Алексей Течкин
Хороший опыт. Пригодится.
Так в Греции все есть, а у нас все китайское... Где брать подлинники?
)))Назгулька ))) Греция отдыхает! Сибирь....
Любанечка Гаськова Надо перехватить их у китайцев.
а наши деревни на пенсии стариков....
А у нас слепому трудно получить такую справку.. Но живут....
Любанечка Гаськова В нашем городе слепому парню регулярно приходили повестки (в каждый призыв). За него регулярно ходила бабушка (отмечаться). Вопрос: кто же здесь слепой?
Мы -лучше!.. не привыкли за чужой счёт жить!...))
Любанечка Гаськова Точно! Привыкли работать за так.
Мы лучше греков! По-этому не будем заниматься противоправными делами!
Греки -хитрьiе и ленивьiе, используют труд наемньiх рабочих, я им не завидую-пусть сейчас помучаются. А нам чужого не надо.
Ninell Viktorovna
Дмитрий Корман а в россии не используют наёмных рабочих из Азии?...бревно в глазу не видите у себя...посмотрите что у вас творится в стране, а чужих со слов критиковать все могут
Любанечка Гаськова Наемные рабочие у нас есть.
Чужого не надо - это благородно. А вот своего похоже тоже.
вот откуда у них проблемы...
у нас опять газ дорожает))
Оба хуже!! ! :-)))))
Государство нас имеет, а мы его - не моги!
А у нас такие справки только чиновники получают.
На Кавказе тоже почти все липовые инвалиды...
у греции усе есть нема тильки таких лодырей як у нас даж пособие пропьют а хлиба дитям забудут купить
Да мы ничем не хуже, у нас просто пособие хуже...
Ирина Серых
Если верить всему что говорят по телевидению-то Москве и вправду медведи шастают!
Любанечка Гаськова Подозреваю, что как раз большинство этому (телевидению) не верит.
Анатолий Сафонов А Вы поверили что целые деревни состоят из таксистов и охотников? Тем более что это островок объедешь за час- что там делают таксисты?
А у нас коты получают такие же справки...
Мария Лошак
На то они Хитрозадые греки
Jan_Aijan _Jan
Любанечка Гаськова Жаль, что переходите на личности. Кресел для хитрозадых и у нас хватает.
А смеяться где? Или я опять всё попутал и в ОПС забрёл?
Любанечка Гаськова Смеяться можно завтра.
Мы ни чем ни хуже, обращаться за справкой нужно к слепому доктору
Riza Muhametov
Мы не хуже, просто нас угораздило родиться в России.
я сам из ссср, и то что здесь, в греции твориться--это детский лепет перед россией... занимайтесь проблемами своей страны, а не пользуйтесь слухами про грецию... что за привычка, сплетничать про других, когда у самих проблем множество
Любанечка Гаськова Мы на Юморе. Я жду ответов с юмором, в который включаю в том числе умение посмеяться над собой.
Кому-то это удается.
Проблемами своей страны я занимаюсь вне этого проекта.

Хорошего Вам настроения. И мне не важно из какой Вы страны и где живете. Шарик у нас один.Кстати с праздником - Днем Земли!
Анатолий Сафонов Посмеяться над чужой бедой наверное вошло в привычку...
Южные нации славятся своей ленью....
Любанечка Гаськова Да. Но у нас свой "обычай" - мы пинка ждем, чтобы начать работать.
а у нас олигархи;)))
не у нас не прокатит
Лариса Баева
а нам это зачем?
неужели судьба тунеядца - лоботряса может быть привлекательна для нормального человека
мне кажется, что даже будь у меня возможность не работать, я бы всё равно что-то делал, чтобы занять свои мозги нормальными мыслями
Любанечка Гаськова Да, если б все свои мозги так напрягали, может и дороги у нас как в Европе были бы...
Мы не хуже. Некоторые, например, выбивают себе инвалидность, которая дает некоторые льготы. Можете тоже попытаться.
Alexandr Kornienko
Тем и хуже, что не можем так плясать и петь как они.
Алексей Eгоров
нам только предложи такие льготы, мы сразу же запишемся в таксисты и охотники
Юлия Венгура
Мы не в Греции - тем и ХУЖЕ...
Bolot Baktygulov
У нас не добьёшся только ноги изотрёшь до мозолей и язык заодно
Петр Фролов
почти все торговцы на рынках - инвалиды, а действительно больным инвалидность дают не часто
Пётр Гущин
Тем, что наши деревни не в Греции!)))
Олег Кривченко
Если хорошо "прицелится", то и ГРЕЦИЯ не нать...!
нам надо поехать в Грецию и попросить справку, что мы дураки...
Тима Чесноков
Любанечка Гаськова Спасибо! Посмеялась!
Любанечка Гаськова Анекдот почти в тему:
Главврач психбольницы читает новости в газете: "Галкин женился на Пугачёвой", "Два гея из Великобритании удочерили украинского мальчика", "Президент танцует Америкен бой", "Стринги смертельно опасны для женщин", "Помидоры убивают потенцию". - Всё, завтра всех выписываю! Они здоровы!
Раб Госпожи - Да Вы правы,нам нужно будет поехать за такой справкой,чтоб потом год ,а может и всю жизнь доказывать,что ты не верблюд))))
Тима Чесноков рада поднять настроение, а справку что мы-верблюд, мы брать не будем)))))
На пособие и дурак проживет, а пусть Греция попробует прожить как мы без пособия. и нам по барабану что таксисты и охотники у них слепые, а у нас они еще и глухие
Darya Smirnova
Тем, что мы не в Греции!
мы--лучше.
Волков Михаил
Хитрожопость - их национальная черта характера.
Антон Шпортов. а хитропопость ваша национальная черта?
Леонид Молчанов Молодец, уважаю.
а нам все равно мы"В УРОЧНЫЙ ЧАС КОСИМ ТРЫН ТРАВУ"главное: не теряйте чувство юмора и пусть греки нам завидуют!
дело в том что в Греции ВСЁ ЕСТЬ тем мы и хуже!
_[
_Dubstep_ [Awm]
страны разные
Аида Лемешева
Мы лучше, мы выживаем без пособий и без зарплаты
Любанечка Гаськова Если честно, выживать надоело, хочется просто жить и радоваться.
Властями.
У нас на социальные пособия, в отличии от Греции, не проживешь
Aqshin Veliyev
Эх... жаль что мы не в Греции.... У нас наживаются друг на друге, на несчастьях других!