Юмор
Иногда мы живем плохо только из-за того, что не знаем, что живем хорошо
Иногда мы живем плохо только из-за того, что не знаем, что живем хорошо?
Однажды у меня были очень трудные времена, и я почувствовала, что начинаю погружаться в депрессию. Неожиданно в метро встретила девочку-нищенку лет 8, она мне рассказала, что семья погорельцев с 6 детьми вынуждена побираться в Москве. Не знаю, как я додумалась, но пригласила ее забрать у меня все лишние вещи. И вот они приехали, полураздетые, вонючие, мал-мала меньше, стали с восторгом хватать "драгоценности", которые я им предложила. Когда они ушли, я была в абсолютном шоке, до ночи то плакала, то смеялась, а наутро встала абсолютно без признаков депрессии. Вывод был в точности такой, как звучит Ваш вопрос...
Само капание и оценка оирачает жизнь. Не следует думать об этом и тогда жизнь сама по себе будет прекрасна.
По этому надо ЦЕНИТЬ каждую МИНУТУ !
Всё в нас самих и от нас самих.: -)
Привет, Марьяш!: -)
Мы живем как попало - то ка потому что пытаемся все время думать - а как жить хорошо.. . Может быть если мы будем жить как придется - у нас фсе будет в Шоколаде...
Радуйтесь, что сегодня плохо, а то завтра будет ещё хуже.
А мы живём хорошо!! ! Может не догадываемся, что плохо?
Мы живем каждый раз ХОРОШО, до того как наступает ПЛОХО
прикольней жить и не заморачиваться!!!