Юмор
* Если бы не было рекламы , то мы бы не знали как жить и умерли ? :-( *
нет, мы бы продолжали жить как зачуханы-без дезиков,, прокладок, и прочих "необходимых" для современного человека примочек, а откуда узнать обо всем?... а нервы... что бы нас еще так позлило, если б не было рекламы посередине любимого фильма))
ошибок бы делали больше
Печалька(((
реклама двигатель торговли(
Ой, какие страсти, пусть.. . реклама будет)))
Зато АБС хорошо работало (одна баба сказала)!
Мы бы даже не знали как нам родиться ))
Без паблисити нет просперити, как утверждали Ильф и Петров
В "Одноэтажной Америке".
и очень многое еще чего нам и не надобно однако
логично. а иначе где бы я узнала про критические дни?
И как мы раньше жили БЕЗ кариеса
Точнее и не скажешь.
В. Листьев хотел убрать рекламу с тв. и его застрелили. ЖАЛЬ. (((
нам бы времени не хватало на принятие туалетов и перекусов,,,
Ага, мы бы умерли от кариеса, потому как не знали бы, что зубы - надо чистить))))
То мы бы не переключали так часто каналы телепередач.
причем умерли бы грязными, голодными и несчастными
что интересно в советские годы от этого неумирали ..
Ага. От кариеса, перхоти и вздутия живота))
мы бы пропустили кучу интересных моментов из сериалов
Ага, и котов с собаками супом кормили.. . и ничего, про ветеринаров тоже не слышали.
причем все в один день!
Мы б просто незнали что вся эта... нам нужна, и как нам жить!
Если бы не было рекламы, немало нервных клеток остались бы целы.